А ось і я• Изменено 1 час назад

Чё то капец накрывает

Сидим с ребенком третий день ещё не закончили уроки. Так это у нас тут и чат jpt и ГДЗ все рядом.
За что нам такое (7 класс.
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Преподы жалуются...
І що?
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Вы шутите сейчас? У Вас НУШ ?
У нас НУШ и домашка загимает максимум 2 часа. И мои 20 минут на проверку.
Большие вопросы к Вашим учителям
У нас только один урок контрольную ушло 3 часа. Еле решили.
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Вы шутите сейчас? У Вас НУШ ?
Большие вопросы к Вашим учителям
Наверно вам немного задают...
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Забиваем иначе спать будет некогда
Я прочитала не спать, інше слово))) також підходить)))
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Всерівно будете репетиторів наймати у випускному класі(((
Ну не сейчас же
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
У вас або забагато вільного часу, або енергії...
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Не сделали по другому . Что имеем то имеем. 6 заданий по 30 минут. Последнее больше 1 часа искала подобное в интернете вообще не проходили.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Наплевать на ребенка - забейте. Щас Вам тут понапишут про зоны ответственности, зачем помогаете и т. д. Вот такая учеба в Украине. У меня 2 детей, двоим приходилось помогать. Младший в 8 классе. Что орать, если программа рассчитана на профессоров вузов.
У тех, кто вам пишет, тоже есть дети. Дочь все сама делала и делает. Если текст какой то написать ей надо, я могу подсказать, что бы я изменила. Программа как программа.
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Иначе вообще сдать не выйдет...
Вдвоем делаем и то ещё не закончили
Вы там на права сдаёте или на что?
Что сдать не выйдет?
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляРассказница
Наверно все же зависит от школы и учителей
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Вы там на права сдаёте или на что?
Что сдать не выйдет?
Решить и оформить все что надо.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Думаю, скорее от ребенка и родителей.
Если ребенок совсем ничего не понимает, ни по одному предмету и присутствие на уроках ему понимания не добавляет совсем, то это печаль.
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
А може від дитини? Всі діти вчаться і все встигають, і лише у вас такий об´єм, такий об´єм... До речі, деякі діти успішно навчаються і без репетиторів.
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Тобто дитина жодного з домашніх завдань не робить самостійно? Не розуміє жодного предмету?
Вибасте, щось я схиляюсь вже до того, що ви просто тролите.
Або, не дай боже, у вас не нормотипова дитина
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Решить и оформить все что надо.
Зачем?
Что бы что?
Два не получить?
Там пусть себе ту двойку в жопу засунут.
Между двойкой и сном всегда нужно выбирать сон. Конечно у него уже голова в полночь не варит. Ещё недосып, потом снова уроки. Ради чего? Нашей дебильной системы образования, где детей нужно загнать как ломовую лошадь, шоб мамке не было стыдно?
Добродійка• 1 час назад
да не успевают просто, у меня тоже дочь в 7 м кл. Я недавно карты по географ.делать закончила
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Вот вы в школе тоже их рисовали. Чем они вам помогли?
Тем, что теперь ребёнку будете их рисовать?
Или вы копалыны добываете?
На_оба_рот• 1 час назад
Вы троль?
У меня тоже ребенок в 7 классе. При том по программе интеллект. Давно спит.
Я понятия не имею, что у него там в дз написано
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Какие контрольные? Контрольные в школе
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
Не только у нас так, к сожалению . У нас только 1 репетитор по англ.
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Это один предмет контрольная 6 заданий. Ушло 3 часа.
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляДобродійка
О вы наверно понимаете меня
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Вы троль?
Прикольно.
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Какие контрольные? Контрольные в школе
У нас онлайн

Не знаю нафига такое задавать , еле разобрались
Добродійка• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Или вы копалыны добываете?
рисую что б ребёнка не унижали учителя, не вычитывать и не ставили плохую оценку. А она в выходной свой пусть лучше маршрут готовит по какому то городу Европы на свой др. Ей это точно будет полезнее для жизни.
АнтиТроль• 1 час назад
Вот моему младшему 5.
Завтра на подготовку, сегодня хреново написал нули для дз.
Ну и хрен на них, на те нули.
Написал как написал. Если я разобрала, что то 0, то уже хорошо.
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Какие контрольные? Контрольные в школе
Школы у нас нормальной почти никогда не было...
автор А ось і я • 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Вот моему младшему 5.
Ну и хрен на них, на те нули.
У вас ещё все впереди. Я сама в шоке.
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Что значит не унижали и не вычитывали?
А по шапке не хотят?
Давно все это наследство совдепии пора в крематорий отправить, чтоб психику новому поколению не портили.
И я понимаю, что туда особо никто идти не хочет, но это уже другая история.
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
За какой день делаете 3 дня?)
А вообще, да, уроки у нас, эт самый треш. Одна из причин, почему выбрала Канаду
Сейчас вам расскажут что канадцы дураки , а украинское образование самое лучшее.