lilul990• 1 час назад

Буданов договорився. Давайте миритися

Буданов хоче якнайшвидше укласти мирну угоду з росією, а частина делегації проти — The Economist
Після першого дня перемовин в Женеві представники рф повідомили, що вони «були дуже напруженими»

Усередині української делегації на переговорах про припинення війни існують розбіжності щодо укладання угоди з росією.

Про це написав The Economist.

Видання стверджує, що частина українських переговорників на чолі з керівником офісу президента Кирилом Будановим вважає, що «інтересам України найкраще відповідає якнайшвидше укладання угоди під керівництвом Америки».

Ця частина делегації побоюється, що скоро мине час, коли можна встигнути вжити необхідних заходів.

Інша частина української делегації, як пише видання, ймовірно, «все ще перебуває під впливом колишнього глави офісу президента Андрія Єрмака.

Видання додає, що президент Володимир Зеленський, схоже, балансує між двома цими сторонами.

Я підтримую буданчика шо би він не сказав. Де тут собакка порилася?
Кіна не буде• 1 час назад
Так «договорився» чи «хоче»?
Плекаю думи• 1 час назад
Быстрее бы хоть что то лишь бы этот кошмар закончился.
ФсеСама• 1 час назад
Часть боится дальше воровать, потому что активно накрывать начали и думает лучше синица в руках) другая часть бояться перерезать пуповину, и думают ну хоть еще чуть-чуть возьмем, а вдруг пронесет
АнтиТроль• 1 час назад
Продали, паскуды, страну.
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Ні, ще не скоро
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Ні, ще не скоро
А вы прям знаете когда,ага....
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Так «договорився» чи «хоче»?
Никто ничего не хочет. Их заставляют сдать страну Путину.
ФсеСама• 1 час назад
Вообще все решает кто-то выше видимо, а они только создают видимость что и как, помогают народу бросать надежду периодически, чтобы люди не психанули и не вышли против этого всего
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Они и так не выйдут, терпилы
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Тю, можете сейчас ехать в рашку. Или вы думаете, под оккупацией лучше чем там будет?
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
А вы прям знаете когда,ага....
Ніхто не знає коли. Зараз ніяких натяків на хоч якусь заморозку чи перемирʼя нема
ЧукИГеки• 1 час назад
Раскол не только внутри делегации. И внутри общества. Видела отрывок интервью Онистрата вчера. Он говорит: как я буду жить, если закончится война? Я живу войной. При этом прилизанный чистенький сидит в студии. И он сына потерял. Что у него в голове?
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Ипанько
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
І як успіхи? Вже рік примушують і ніяк не можуть здати
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
При чем здесь оккупация. Заберут восток и закончится война.
Мне уже пофиг.
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Да кто выйдет, о чем вы шепчете
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Они и так не выйдут, терпилы
Пока мужчин почти под ноль не уничтожат и не дойдут до женщин, может и не выйдут, вот если бы всеобщую обьявили, то женщины бы тут ух как повыходили сразу, толпы разьяренных баб это очень лютое зрелище, и хрен там кто такое остановил бы
ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Ипанько
Ну так я о чем…. Просто ж таких сколько, ипаньков 😒
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Небесна канцелярія?
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Женщины и отбивают мужиков от тцкунов
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Женщины и отбивают мужиков от тцкунов
Да, но пока это не массово, и не очень активно. И пока есть столько прибацанных, кто поддерживает насилие
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Люди уже довыходиличь. Всей стране задницу сделали и свалили. Кушайте не обляпайтесь. Никогда люди ничего не решают. Это инструмент манипуляций.
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
ПТСР. Війна дуже бʼє по психіці.
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
У низ скорее всего нет сыновей мужей и им пофиг ( може ще й радуются что мужиков хватают по улицам) либо это жены тех самых тцкунов и для них это золото час, но бумеранг же прилетит.
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
О чем говорить, у нас в домовом чате банят женщин кто предупреждает что во дворе бусы тцк, админ мужик.
ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
ПТСР. Війна дуже бʼє по психіці.
Это понятно. Но это же преподносится как мнение, для манипуляции же очевидно.
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Мне уже пофиг.
А Херсон, Миколаїв, Одеса, Харків?
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Согласна. Каждая очередная псевдо революция это шаг в жопу
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Смешно)) если бы хотели чтобы сдали, они бы просто прекратили спонсировать эту войну, а они вкладываются в нее, чтобы это все продолжалось. Просто геноцид выходит
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад