Тюрюнь_Тюнь• Изменено 21 декабря 2024

Вопрос к тем кто пережил сложное расставание

Наверно вам много кто говорил что-то типа: не расстраивайся, встретишь лучше, что не делается - все к лучшему.
А как по-факту? Вы действительно со временем встретили мужчину лучше? И чем он был лучше?
Вопрос к тем у кого это расстование было в осознаном возрасте в 30-40, не в 18-20 лет.
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) Встретила лучше
14 (31.82%) Посмотреть ответы
12 (27.27%) Лучше так и не встретила
Телефон Рубика• 21 декабря 2024
Так
Зараз згадую свої страждання понад два роки
Приниження свої перед ним і смішно

Він вийшов якось на звʼязок, влітку, в месенджер написав мені, 10 років минуло
Як було ту… ду… таке і залишилося
Писав, як добре нам було вдвох бла бла бла і як він мені заздрить - бо я маю сімʼю, дітей і добилась багато всього в житті вже
frame• 21 декабря 2024
Если у вас в 30-40 все еще расстОвание....то мне вас жаль
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так
Приниження свої перед ним і смішно

Як було ту… ду… таке і залишилося
Сколько вам было когда вы с ним разошлись?
Телефон Рубика• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
30 років
Воздух в банке• 21 декабря 2024
Нет, не встретила, но мне и не говорили такого. Но и он как бы теперь не пример для подражания, чтобы сравнивать его как пример ставить и вообще ориентироваться.
Печальки.нет• 21 декабря 2024
Лучше мужа никого не встретила.

Но и вернуть обратно ничего уже нельзя((
На_оба_рот• 21 декабря 2024
Автор, расстраиваться, дать себе выплакать, покричать , погоревать- это нормально. И чем эмоциональней вы проживаете свою боль, тем быстрее вам станет легче. Ну а что будет или не будет дальше- исключительно ваше решение и действия.
Ходить, делать вид что все ок, не давать себе горевать- путь в многолетние страдания
Алина-1240• 21 декабря 2024
Автор,если вам плохо,это вполне нормально расстроиться
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляframe
А мне вас.
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
А мне вас.
Удалено администрацией...
черная мамба• 21 декабря 2024
Расходилась в 28, 35 и 37. Следующий всегда лучше предыдущего в чем-то
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Это какой то показатель странный, ну есть и есть и что?
Луноликая Вика• 21 декабря 2024
Переживіть це. Але ніколи не порівнюйте його ні з ким. Він був. Це ваш досвід. Не всі такі, як він.
Будьте деякий час на одинці. А потім добре подумайте, який мужчина вам треба. От прям по пунктам) Зареєструйтесь на СЗ. Знайомтесь. Ходіть на побачення. Але робіть все з розумом.
Мені це помогло. Знайшла саме такого, про якого мріяла)
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
автор старадает, что у нее нет мужчины) и с правописанием проблемы в возрасте 30-40)
Наверное, эти вещи взаимосвязаны
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Наверное, эти вещи взаимосвязаны
Автор не страдает о правописании, о нем страдаете вы.
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Я тоже пишу с ошибками?
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо за добрые слова. Не знаю, здесь недавно читала, что мужчины из-за мобилизации даже на свидания не ходят, сидят дома. Другие не могут встретиться потому что в окопах. Короче, во время войны с этим все сложно.
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Я тоже пишу с ошибками?
вы так ее защищаете, что это очевидно
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
вы так ее защищаете, что это очевидно
А, следуя вашей логике мужа нет у тех кто пишет с ошибками и у тех кто их защищает, так?
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
а может вы ответите на мой вопрос, после ваших миллионов вопросов? у вас есть муж или нет?
а потом подискутируем)
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
а потом подискутируем)
У меня третий брак, двое взрослых сыновей и внучка.
Ещё 2 кота, забыла дописать.
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
вы так ее защищаете, что это очевидно
вы стаете счастливее от того, что клюнули побольнее? счастливые люди не обращают внимания на то, что их не касается. пишет автор с ошибками. вам что за печаль?
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
как вы только что сказали, счастливые люди не обращают внимания на то, что их не касаетя. Выходит, вы несчастливы)
sim_sims• 21 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
А какие дальнейшие перспективы, вернее планы?
черная мамба• 21 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
У кого?
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Наверное, эти вещи взаимосвязаны
Автор страдает потому что закончила отношения с мужчиной к которому еще не угасли чувства. Если вы считаете, что наличие у вас мужчины главным показателем успешной жизни, то с вами все ясно Там и мужчина такой же возле вас
sim_sims• 21 декабря 2024
Ну, если следующий лучше, то планируете ли еще изменения?
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
каким образом это касется вас?))))
вы так счастливы)
черная мамба• 21 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Это мне вопрос? Я в отношениях