Тюрюнь_Тюнь• Изменено 21 декабря 2024
Вопрос к тем кто пережил сложное расставание
Наверно вам много кто говорил что-то типа: не расстраивайся, встретишь лучше, что не делается - все к лучшему.
А как по-факту? Вы действительно со временем встретили мужчину лучше? И чем он был лучше?
Вопрос к тем у кого это расстование было в осознаном возрасте в 30-40, не в 18-20 лет.
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
Встретила лучше
14 (31.82%)
Посмотреть ответы
12 (27.27%)
Лучше так и не встретила
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
как вы только что сказали, счастливые люди не обращают внимания на то, что их не касаетя. Выходит, вы несчастливы)
как вас это порадовало, я смотрю. да, как и вы. так что не расстраивайтесь. вы не одна такая не счастливая)
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 21 декабря 2024
Автор, даю Вам пораду, якої мені тоді не вистачало - знайомтеся з іноземцями і вчіть різні іноземні мови.
Голова буде зайнята і стане з часом легше.
Ех, де я така розумна в 30 років...
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
как скажете, держите жалобу) надеюсь, это того стоило)
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Файна пані• 21 декабря 2024
Не встретила, можете потому что и не искала. После расставания нашла в себе силы и занялась карьерой и детьми. Пару раз на пару дней регистрировалась на СЗ - на этот зоопарк не хватает больше терпения. Зачем мне опять ярмо на шею вешать: ухаживать за кем-то , подстраивать свои планы под кого-то, стирать, убирать и другие бытовые нюансы, а потом оно ещё начнет делить имущество... Не хочу...может, когда дети вырастут и разъедутся... И то вероятность 50/50, что заведу собаку.
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
какой успех) никогда о таком мечтать не могла
На_оба_рот• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор страдает потому что закончила отношения с мужчиной к которому еще не угасли чувства. Если вы считаете, что наличие у вас мужчины главным показателем успешной жизни, то с вами все ясно
Там и мужчина такой же возле вас
Автор, не спешите. Дайте себе прийти в себя, не ищите новых отношений, пока старое на отболит. Иначе снова будет какая-то ерунда
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько вам было когда вы с ним разошлись?
Почему 20 лет не осознанный возраст?
Думаете в 18-20 меньше переживают?
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
не останавливайтесь, продолжайте....
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
не останавливайтесь, продолжайте....
так это вы фонтанируете
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
каким образом это касется вас?))))
вы так счастливы)
Удалено администрацией...
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ длязабиякина
так это вы фонтанируете
с вами даже как-то скучно стало)
расскажите о третьем вашем браке, почему он не счастливый?
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
просить можете. Это так мило)
забиякина• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
не обращайте внимания
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
а вообще автор, вцепиться в штаны даже в 30 и 40 лет...это уровень инфантильности) мне вас жаль. Немножко.
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ех, де я така розумна в 30 років...
Дякую! А де з іноземцями знайомитись в Україні? Їх напевно зараз майже і немає?
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Сколько вам было на момент расставания?
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему 20 лет не осознанный возраст?
Думаете в 18-20 меньше переживают?
Не меньше. Но это тот возраст когда все еще впереди. Ближе к 40 сложней делать работу над ошибками.
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Файна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько вам было на момент расставания?
29, сейчас 39
Щебетуха• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Файна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько вам было на момент расставания?
Автор, а вообще нет идеального рецепта счастья и одинаковых историй. Я, например, интроверт, работа связана с общением с людьми и требует полной отдачи ( сидеть и скучать не когда), при желании найти компанию погулять всегда можно + дети подростки: с ними интересно по магазинам, в кино, на каток. Иногда ловлю себя на мысли, что мне и не особо нужно наличие мужчины рядом. А есть девушки/женщины, которые себя чувствует не комфортно без мужчины, из чуть ли не оскорбляет состояние ’отсутствие пары’, некоторые по принципу ’ хоть какой, но мой’, я так не могу деградировать из-за кого-то. Поэтому у каждого своя выбор будущего и свои приоритеты.
Зубожиння• 21 декабря 2024
Встретила лучше, но я сама работала с психологом, меняла свои установки. Если б не психолог, то дальше бы выбирала дураков