Весняний Марафон• 21 декабря 2024
Какое поверье верно? Нельзя выносить мусор после 6 или после заката солнца?
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Все вранье, буквально все
нет, это работает... ну по крайней мере в нашей семье
мегамоСГ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
ну то про що ви питаєте тоді, як у вас ’работает’
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Виносить бо смердіти буде
я оставляю около двери до утра, у нас мусор набирает за 1 сутки
но зимой быстрее темнеет, вот и стал вопрос
Форс мажор• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Попробуйте выносить в любое время. То же сработает
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
зимой раньше темнеет сильно рано из-за перевода часов, но хотелось бы вынести сейчас, вот и думаю
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
А то что?)
Если мусор не вынести до 6, то может засоряться, в это поверье я верю активно (особенно если там рыбные или мясные отходы)
ПрипоРошенная• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А що має статися? Якщо винесете?
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Выношу мусор тогда, когда мне удобно. Чаще поздно вечером. Как вспомню, когда жила с мамой, у нее бздык был ни в коем случае не выносить мусор после захода солнца. Пусть лучше стоит в доме воняет, но нельзя выносить
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А що має статися? Якщо винесете?
деньги из избы выносятся, если выносить до 18:00, то деньги всегда будут в доме
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
значит до заката солнца... спасибо
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А если вам скажут нельзя, вы не будете выносить?
Вишиванка• 21 декабря 2024
Выношу даже поздно вечером мусор всю жизнь, не люблю полный пакет дома. Люблю порядок.
В ту фигню не верю.
мегамоСГ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
думаєте? серйозно?
ПрипоРошенная• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Та Ви шо
мегамоСГ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
а, ви з кацапії...
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А теперь возвращаемся к примеру моей мамы. После того, как я съехала, и там мусор выносится исключительно до захода солнца, там полнейшая нищета и отсутствие денег. У меня напротив деньги есть, независимо от того, когда я выношу мусор. Это что нужно иметь в голове,чтобы верить в то что на наличие денег влияет то, когда вы мусор вынесет..
Ms. Dolly• 21 декабря 2024
Чтобы дольше воняло в квартире,то можно и пару дней не выносить.
Выношу в любое время суток.
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
думаєте? серйозно?
да, серьезно и не троль, я не выдержала на той недели вынесла до 18, но уже было темно, и сразу денеги все спустила (и не на подарки), а был приличный запас. так что я верю, всегда так работает.
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
значит до заката солнца... спасибо
А когда черная кошка дорогу переходит, вы возвращаетесь домой и никуда не идете?🤣 А если с пустым ведром перейдут дорогу. А если нож упадет в доме, а если соль рассыпите? Как вы бедная живёте, страшно даже подумать
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну так работает то во что верить, это может быть и камень, вы не верите, к вам не цепляется, а я внушаема и у меня очень много ’обрядов/забубонов’
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так то вы сами пошли их и спустили, вы бы это сделали даже если бы не вынесли тогда мусор. Просто жесть какая-то? Вам сколько лет? Из какой вы глуши?
ПрипоРошенная• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А якщо б не винесли сміття, то не потратили б кошти?
Весняний Марафон
• 21 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
держусь за пуговицу))) очень редко возвращаюсь на развилку выбрать другой путь, в детстве обходила
про ведро не слышала)
нож к гостям, особо не заморачиваюсь
соль да.. беда, ну шож поделать, просто более спокойно реагировать значит буду
про ведро не слышала)
нож к гостям, особо не заморачиваюсь
ПрипоРошенная• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
про ведро не слышала)
нож к гостям, особо не заморачиваюсь
про ведро не слышала)
нож к гостям, особо не заморачиваюсь
А до походу до психіатра яка прикмета діє?