Як ухурделю• Изменено 21 декабря 2024
Бриллианты
Хочу сережки пусеты с бриллиантами. Не могу определиться с размером ( от 0.5 до 1 карата плюс россыпь вокруг). Кто-то заказывал в Инстаграм и знает места с наилучшими ценами и качественными изделиями?
Продаю витрішки• 21 декабря 2024
В магазине и только лично выбор.
Не понимаю как ювелирку можно покупать онлайн и на сомнительных платформах.
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Посмотрите у них
Лабораторные по цене натуральных?
Пригощаю кашею• 21 декабря 2024
Заказывала кольцо с бриллиантами (0,5 карат) в интернет магазине Оникс. До этого меряла похожее в магазине другом, но по каратности и чистоте камней в Ониксе была более выгодная покупка. Заказывала через НП, все отлично.
Miss Lisi4ka• 21 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Лабораторные по цене натуральных?
Та кому нахрен нужны лабораторные, нужно брать только натуральные.
Не будь КакСвета• 21 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Бриллианты в инстаграмм? Чего тут только не напишут…
А вы где покупаете?
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Вот три продавца, что подберут и изготовят на заказ. Все нормальные. По размеру если россыпь то наверное 0.5 центр. Так как обсыпка вокруг увеличит еще внешний вид. Ну а если хочется крупные то 1 карат пойдет.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Даймонд гэлэри видела, внушают доверие. Еще смотрела Диву, Гроно и один из Одессы ( не помню название).
Не хочется переплачивать. Хочется красиво, не колхозно и качественно.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, а что Вы вкладываете в понятие ’качество’?
Качественно сделанное изделие, хорошее золото 750, отполированное. Прошлась по магазинам в Днепре, такой колхоз, некачественное, белое золото на пусетах при откручивании уже потемнело и стоимость высокая. Такое впечатление, что они закупают какие-то заготовки некачественные.
Камни хочу с сертификатами, цвет и чистота 3/3 примерно.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
А вы где покупаете бриллианты?
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Лабораторные категорически нет. Не понимаю, зачем их вообще покупают.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Есть Инстаграм у них? Или только гуглить сайт?
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Если Вы Днепр можете подобрать камни через Анастасию. И она посоветует, где сделать серьги
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Гляну, спасибо
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Вы порядок цен на камень с сертификатом понимаете? С цветом и чистотой 3/3? И бриллианты в Украине покупать не советую. Если Вы действительно хотите хороший камень, то это ехать в Амстердам и выбирать там.
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Гляну, спасибо
Мне покупали камни на бирже под мой запрос как раз через Анастасию. И не надо никуда ехать
И правда 3/3 будут дорогие. Под серьги можно брать цвет H и чистота S1. Серьги в ушах и люди и Вы сами не будут их видеть так близко как кольцо. По хорошему за более высокий ряд Вы переплатите. Главное брать все три значения отлично и обратить внимание на огранку. Именно она заставит камень сиять. А не характеристики 3/3. Еще характер включений. Это тоже важно.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Понимаю конечно. Зачем ехать в Амстердам за тысячи километров, если такие же камни с GIA можно купить тут?
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Цвет точно хочу до 3. Чистоту могу еще до 5. Выбирать буду все характеристики только экселент. Каратники, я так понимаю, от всех этих характеристик могут по цене в 2 раза отличаться. Вот хотелось бы не переплатить.
Лапка• 21 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это высокая чистота или так себе??
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Не уверена, что в Днепре есть норм ювелиры. Посмотрела, в Киеве просто море предложений. Днепр - ни одного. Куплю я камни, а потом в Киев с ними ехать как-то не хочется. И, я так понимаю, все эти магазины зарабатывают в основном на камне, золота там в сережкам минимум. Поэтому, вряд ли кто-то возьмется сделать🤔
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Это высокая чистота или так себе??
3/3 это хороший и цвет и чистота
Лапка• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
3/3 это хороший и цвет и чистота
Желтоватый. 2 норм, 3 плоховато...
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я делала оправу по совету на этом сайте. Так хвалили:( в итоге испортили. По этому надо или у Анастасии уточнить, знаю она с сапфирами делала себе, то хорошо сделали или заказывать с Киеве сразу в изделии. Но скажу что не найдете Вы за хорошую цену все равно. Хорошие камни будут дорого однозначно. Все равно переплатите в любом случае. По этому сразу надо брать и выбирать то что хотите. Так как потом продать за сумму потраченную не сможете.
Як ухурделю
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Желтоватый. 2 норм, 3 плоховато...
У вас все бриллианты первого цвета😀? 3 это прекрасный цвет. Похвастайтесь своими чистейшими бриллиантами, мы полюбуемся.
Лапка• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У меня их вообще нет.
Гуляю босоніж• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
В Днепре полно израильских изделий с документами