П´яна вишня• 21 декабря 2024
Муж сказал что мне все должны
Что бы это значило?В ссоре сказал ,что у меня такая позиция в жизни-мне все должны. Хм...почему же тогда у меня нету всего🤷♀️
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2024
Если б другие так тоже считали, что вам должны, то может у вас ещё что-то и было бы, а так вас простили вместе с долгами )
П´яна вишня
• 21 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Так говорят когда у вас до фига претензий к людям.
К мужу есть претензии,а к людям не знаю. Обычно не парюсь по поводу посторонних людей
Мавка• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну со стороны виднее, раз сказал, так и есть
Про вас скажут, что вы глупая толстая бычка, тоже будете писать, что со стороны виднее и так и есть ?
Ондатрова шуба• 21 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Потому что он преследователь, а вы жертва
Может автор просто абьюзер нарциссический?
Щаслива Я• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
абьюзеры не создают тем и не жалуются)))))
Ондатрова шуба• 21 декабря 2024
Ответ дляМавка
Они так не скажут, потому что я худая и не бычка. А если бы и сказали, то значит да, так и есть, человек просто так с воздуха не придумает на худого человека «толстая», на вежливого не скажут «бычка»
Мавка• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
В чем суть этой манипуляции?
Закрыть вам рот, заставить сомневаться в себе. Вот вы уже и сомневаетесь и тему создали. А он закрыл вам рот чтоб вы от него отстали с разговором каким-то.
Ондатрова шуба• 21 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Еще и газлайтер она
Создают конечно) вон моих тем тут куча))),
П´яна вишня
• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Если так смотреть кто что скажет..вы главное должны знать для самой себя,какая вы.
Щаслива Я• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Еще и газлайтер она
Да нет, самая настоящая жертва, выискивающая 10й смысл в каждой сказанной фразе
Ондатрова шуба• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Я уже по вашим сообщениям вижу что ваш муж прав, но это не значит что это плохо быть такой
П´яна вишня
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну мне не пофиг чтомуж говорит. Не все приятно
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
В чем суть этой манипуляции?
Такі узагальнення без конкретики, ознаки маніпуляцій, суть маніпуляцій домінувати
Холодная каша• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
В чем суть этой манипуляции?
Лучшая защита - нападение
П´яна вишня
• 21 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Лучшая защита - нападение
Ну да,муж так делает бывает. Начинает сразу кричать,перебивать
Мавка• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ахаха, попадетесь на манипулятора, то еще и не такое скажет. Будет убеждать вас что вы урод и никчемная неудачница. А Вы будете верить, потому что у вас позиция, что со стороны виднее. Люди чего только не говорят чтобы обесценить. И даже на ваши 55 кг скажут толстая
No problems• 21 декабря 2024
Мне мой тоже говорит такое. И что я хочу, чтобы меня все кружили. По факту, я хочу, но он меня вообще не кружит. Я зарабатываю больше. Я красивее и тп. То лишь бы сказать)
П´яна вишня
• 21 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Я зарабатываю немного..Но не скажу что муж прямо кружит,и у меня есть все что хочу
Мавка• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так она сама абтюзер, вот выше ж сама пишет. Поэтому и принижает вас в стиле мужа, что со стороны виднее и вы плохая и есть
Мавка• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Правильно, чтоб закрыть вас, сбить с мысли, чтоб вы уже не хотели с ним говорить, затюкать, чтоб у вас и рот не открывался что-то прояснить для вас важное.
Я-ваш шанс• 21 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ніколи не розуміла цього питання, але, скільки Вам років, що ви вважаєте, ´люди просто так не скажуть´