Чудовий каламбур• 22 декабря 2024
У кого подростки принимали антидепресанты, помогло? Как отменяли?
Препарат сразу подошёл?Сколько по времени принимали? Как прошла отмена?
Все наладилось?
А я женатая• 22 декабря 2024
Помогло от чего? Для чего? Все подростки мира не имеют какое-то одно общее заболевание, чтоб всем что-то подошло одно
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Помогло сразу ,два препарата принимает 2 года уже
Ну не сразу а имею ввиду что они помогли .
ЧупакабраЗеБест• 22 декабря 2024
у всех подростков от АД одна одинаковая побочка - СУИЦИД, даже у тех, у кого не было таких жалоб. дальше думайте сама.
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зачем вы пугаете человека???
У подроста без АД мысли и попытки суицида
То что тогда делать
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Почему у вашего подростка депрессия?
Это самостоятельное заболевание не требующее причин, но требующее лечение. И даже депрессия, у которой есть причины, не проходит после устранения причин.
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Кстати дочка хотела ложится , но врач сказала очень тяжелы дети , лучше дома начать .
И все хорошо 🙏
Чудовий каламбур
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну что за кошмар,так и мне не долго до психиатра
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не слушайте чупакабру она всех пугает
Чудовий каламбур
• 22 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Почему у вашего подростка депрессия?
Тонкая душевная организация.Тревожник.
Ответ дляУмничка-помощничка
Как-то нелогично получается...
Если болезнь не прошла, значит ее причины не были устранены
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Как-то нелогично получается...
Ms. Dolly• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я прописана на их телеграмм, лучше бы не читала.
Советы у них конечно так себе 😀
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Тонкая душевная организация.Тревожник.
Ну так говорите с ребенком
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Советы у них конечно так себе 😀
У них один совет- обращаться к психиатру, с психиатрическими проблемами. Какие Вы там ещё советы нашли. Если Вам не надо,Вы не в теме. А у меня подросток, как у автора, приходится во все вникать и изучать информацию.
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Не, даже так не буду читать этот бред
Та Вы себе и мужу все зондированием вылечили, зачем заходите в такие темы. А точно, зондирование само себя не продвинет.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Зачем вы пугаете человека???
То что тогда делать
Мысли остаются мыслями. На АД совершается действие.
Чудовий каламбур
• 22 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так говорите с ребенком
Говорю.Но это же подросток,они в каком-то своём мире,плюс гормональное.Все вокруг во всём виноваты,больше всего в том,что родили её именно такой.
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну и что же вы изучили, во что вникли?
Пдписались на чужую инсту и уже гуру в теме?
Сможете перечислить что вызывает депрессивные состояния?
Подсказка - НЕ депрессия
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
А как же дети подростки, которые прыгнули с высоток, не признавшись родителям, что им плохо? Суицид это следствие нелеченной депрессии, или депрессии, которую не удалось ввести в ремиссию, или случился рецедив.
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Ну и что же вы изучили, во что вникли?
Подсказка - НЕ депрессия
Та давайте уже про зондирование , долго тяните.
Ms. Dolly• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня тоже были проблемы, и сейчас тоже возникают иногда, я принимала АД, у них есть несколько каналов, конда доктор скинул мне ссылку на другой какой-то где помогали справиться с тревогой.
Вот я описала им ситуацию, что когда я читаю что ракета на город и через 2 минуты будет взрыв у меня закладывает в ушах, ну и т.д, мне посоветовали сесть на пол принять позу не знаю как правильно написать как турки сидят, сложить руки на груди и думать о хорошем.
Я пока правильно сяду на пол и сложу руки уже нужно будет подниматься 😅