Чудовий каламбур• 22 декабря 2024

У кого подростки принимали антидепресанты, помогло? Как отменяли?

Препарат сразу подошёл?Сколько по времени принимали? Как прошла отмена?
Все наладилось?
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Если мы будем соревноваться, кто и через что прошел- Вы проиграете, уверяю Вас. У меня инвалидность 1 группы, вполне себе настоящая. Но депрессии у меня при этом нет. Я не склонна к психическим расстройствам. Это не моя заслуга, просто у меня другие проблемы. Но я не отрицаю другие болезни, они существуют, и они серьезнее, чем многие думают. Я близко знаю как выглядит депрессия, деменция, сахарный диабет, слепота, почечная недостаточность, проблемы жкт. Депрессия такая же настоящая болезнь как и остальные.
Я не собираюсь с вами соревноваться, я психолог по образованию. Пошла учиться на психолога, потому что в подростковом возрасте у меня были не только мысли, но и попытки суицида и не раз. Спасибо маме, которая сообразила меня туда отправить. На второе высшее уже поступала туда, куда я хотела. Я изучала все это предметно с научной точки зрения с постоянными практиками.
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Короче, я выхожу из темы, не хочу тратить свою энергию на пустоголовых. Автор, запомните одно: к психиатру нужно обращаться тогда, когда человек теряет связь с реальностью и не может себя идентифицировать в реальной жизни. Все остальное: идете к психотерапевту и начинаете искать причину у нормальных врачей! Удачи!
Я видела такое состояние, где потерялась связь с реальностью, человек не понимал где день, где ночь,что делать с деньгами, как рассчитываться. Но при этом у него не было депрессии, это другое состояние.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А при чем здесь депрессия к этому состоянию. Я сказала в каких случаях обращаются к психиатру
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Скажем так, психологов хороших мало. И Вы не исключение. Нормальный психолог направляет к психиатру, при необходимости, если адекватно может оценить состояние пациента. И работа с психологом дополняет лечение у психиатра, а не исключает его.
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Зависит от степени тяжести. Есть лёгкая дистимия, и есть тяжелые рекурентные депрессии
автор Чудовий каламбур • 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я такое часто слышу от подростков, у вас девочка?
Да
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
С депрессией тоже нужно обращаться к психиатру
Значит надо• 22 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну что вы такое пишете .
Кто сам принимает и назначает ?
Без рецепта не купишь.
И зачастую назначают 2-3 препарата , в зависимости от заболевания и 5.
Сходите сейчас в аптеку и купите ? Продадут вам ?
Где бы я не покупала , рецепт пропечатывают , пишут сколько шт куплено .
Ну вот последний раз на территории псих бол не пропечатали рецепт.но это единичные случаи
Я взагалі по фото рецепта в тлф купую. Лікар скидає в тг. Ніхто не печатає нічого
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
А почему не электронный рецепт? Какая врачу разница? Электронный даже легче выписать
Значит надо• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Это исключительно результат вашего воспитания и отсутствие тактильности. Берите себя в руки и налаживайте контакт с ребенком
Ну який контакт? Дитина ні бачити ні чути, ні обніматися не хоче. Як вона мені сказала що вона гнила в своїй кімнаті , а не жила
Ответ дляПургену мне
Ну вот психотерапевт и послал к психиатру,говорит нужна психотерапия и поддержка антидепрессантов
Значит надо• 22 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Тому що в приватну клініку ходили і не хочу що б це світилося в системі
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Учитесь хорошо, разбирайтесь глубже.
И побольше личной терапии
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Правильно что не светите в системе
kuskus• 22 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Правильно что не светите в системе
А що буде, якщо світити?
Ms. Dolly• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Антидепрессанты ещё подобрать нужно, то что мне выписали врачи у меня пошёл вес верх, я хочу похудеть а тут + пошёл, у меня рот не закрывался.
Я пропила несколько разных по совету врача, потом плюнула и пошла сама купила то что знакомая пила, и супер.
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляkuskus
То де таке можна зробити, в яких протоколах це зазначено?
По протоколам депрессия вызывается исключительно дефицитом нейромедиаторов и лечится только антидепрессантами
Вы и так об этом знали.
То чего ни вы, ни ваши врачи. лечащие депрессию, точно не знали, я написала выше (диагностика по ликвору).
Только тот врач, кто выполняет такую диагностику способен понять причину депрессии своего пациента, ведь минимум десяток причин никак не связаны с нейромедиаторами вообще...
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Эта тетя делает дуоденальное зондирование. От всех болезней. В любую тему зайдите медицинскую, и во всех найдете ее. Клиентов себе ищет.
Попасть ко мне на консультацию (уже минимум полгода) без спектрального анализа волос невозможно... А некоторым еще и оргкислоты в моче нужно сдавать...
kuskus• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Вы и так об этом знали.
А ви де взяли цю інформацію про ліквор?
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляkuskus
А ви де взяли цю інформацію про ліквор?
На очередном повышении квалификации
kuskus• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
На очередном повышении квалификации
А яка у вас кваліфікація і освіта?
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я еще такого не слышала, чтоб делать пункцию ликвора на анализ уровня нейромедиаторов. Анатомия 8-9 класс Вам для коррекции.
Существует так много того, о чем вы никогда не слышали, еще больше того, о чем вы никогда не услышите.
Просто примите это...
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ересь
Изыди
Анатомии за 8-9 класс конечно нету... но есть такой конспект...

Звыняйте что не рукописный
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляkuskus
А яка у вас кваліфікація і освіта?
Это не касается темы.
Кусочек из своих лекций скинула, ознакомьтесь для общего развития.
А ведь когда-то научный прогресс доберется и до самого от...даленно психиатра :)
kuskus• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Это не касается темы.
Це напряму стосується теми, оскільки ви позиціонуєте себе, як просунутого спеціаліста з медичних питань, піддаєте критиці роботу спеціалістів, які отримали медичну освіту, тому треба розуміти звідки у вас альтернативний погляд
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Текст имеет все признаки попытки ухватиться за соломинку....понимаю вашу растерянность, а по теме?

Мои ’взгляды’ (полученные конечно же в ходе серьезного обучения) порой настолько прогрессивны, что большинству они кажутся ’альтернативной ересью’
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
А ногти почему не берете?
sky-labs• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А ногти почему не берете?
Глупый вопрос...
Не каждый пациент согласиться сдавать 1 см ногтя вырезанный у кутикулы, раз в полгода
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Глупый вопрос...
Действительно
kuskus• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs

))) про соломинку ви загнули, на мене не діють подібні монологи самовихвалянння