Чудовий каламбур• 22 декабря 2024
У кого подростки принимали антидепресанты, помогло? Как отменяли?
Препарат сразу подошёл?Сколько по времени принимали? Как прошла отмена?
Все наладилось?
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Что показывает анализ спинномозговой жидкости вашего депрессивного подростка? Дефициты или избыток нейромедиаторов?
Мне даже интересно кого Вы вылечили от депрессии, так по вас было,про мужа с аллергией было. У Вас есть родственники со всеми болезнями?
Ms. Dolly• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Говорю.Но это же подросток,они в каком-то своём мире,плюс гормональное.Все вокруг во всём виноваты,больше всего в том,что родили её именно такой.
Я такое часто слышу от подростков, у вас девочка?
Ответ дляУмничка-помощничка
Ваши встречные вопросы способ уйти от моего вопроса по теме.
О чем говорит анализ ребенкиного ликвора, не томите публику!
Ответ дляkuskus
Де це таке роблять? Це ж пункція, жодного разу про таке не чула для діагностики
Да, пункция спинномозговой жидкости.
И только она одна способна достоверно показать уровень нейромедиаторов.
Дефицит не такое частое явление как это принято считать, слишком часто встречается избыток и развившаяся на фоне избытка резистентность. СИОЗ назначенный в такой ситуации = ойойой... пациент самоубился-таки...
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Закрывайте свою энциклопедию медицинскую. Нигде в мире для диагностики и лечения депрессии не делают анализ спинномозговой жидкости. В темах про аллергию новичкам Ваши советы выглядят убедительней. Но люди обращаются к настоящим врачам по серьезным вопросам. Делают МРТ, дуплекс, полисомнографию, назначают консультацию у узких специалистов, невролога, эндокринолога, гинеколога, инфекциониста, иммунолога, нейрохирурга, нейроэндокринолога, при надобности. Сдаются очень разные анализы. А Вы никто , но гонору Выше крыши, ищете себе таким способом клиентов на зондирование. Может кто и ведётся, раз упорствуете.
Ответ дляsky-labs
Да, пункция спинномозговой жидкости.
То де таке можна зробити, в яких протоколах це зазначено?
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Эта тетя делает дуоденальное зондирование. От всех болезней. В любую тему зайдите медицинскую, и во всех найдете ее. Клиентов себе ищет.
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Кстати давно её не было
Занята была чи шо.
Последнее время очень активизировалась снова
Занята была чи шо.
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Кстати давно её не было
Занята была чи шо.
Кстати да.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Тонкая душевная организация.Тревожник.
Все что вам нужно: погрузить ребенка в атмосферу любви, чтоб она чувствовала что она нужна вам и этому миру. Это самое лучшее лекарство для таких людей. Все.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Как-то нелогично получается...
Если болезнь не прошла, значит ее причины не были устранены
Тут 95% свидетели АД, с ними лучше даже в дискуссии нн вступать. Люди из сами себе здесь назначают, даже не пройдя элементарные обследования на нехватку витамином, минералов, микроэлементов в организме. Не обследовали кишечник, хорошее ли всасывание питательных веществ для мозга или нарушено. Сразу пьют и маскируют проблему, не разобравшись
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Нет не все. Шизофрения, деменция, Паркинсона, Альцгеймера тоже лечиться атмосферой любви? Это такое же психиатрическое заболевание как и эти. И как все другие болезни, онко, артрит, и все остальные.
Всіх підсаджую• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Ну что вы такое пишете .
Кто сам принимает и назначает ?
Без рецепта не купишь.
И зачастую назначают 2-3 препарата , в зависимости от заболевания и 5.
Сходите сейчас в аптеку и купите ? Продадут вам ?
Где бы я не покупала , рецепт пропечатывают , пишут сколько шт куплено .
Ну вот последний раз на территории псих бол не пропечатали рецепт.но это единичные случаи
Кто сам принимает и назначает ?
Без рецепта не купишь.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
И что, думаете я буду каждую ссылку читать?
Не читатайте, там такой бред дилетанта написан. Одно в посте более менее правдивое и нелогичное. Депрессией болеет 3% населения, но тут на форуме АД пьет 95%
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У них один совет- обращаться к психиатру, с психиатрическими проблемами. Какие Вы там ещё советы нашли. Если Вам не надо,Вы не в теме. А у меня подросток, как у автора, приходится во все вникать и изучать информацию.
Лучше бы вы пошли изучать клиническую психологию на стационар в университет, как я, и научились различать болезни
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Это исключительно результат вашего воспитания и отсутствие тактильности. Берите себя в руки и налаживайте контакт с ребенком
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А как же дети подростки, которые прыгнули с высоток, не признавшись родителям, что им плохо? Суицид это следствие нелеченной депрессии, или депрессии, которую не удалось ввести в ремиссию, или случился рецедив.
Если родитель не дятел, заметит что с ребенком что-то не так. Слава богу автор заметила и хочет с этим что-то делать, это уже хорошо. А те кто не замечал, тот про АД ребенку и не скажет.
Петриківна• 22 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну что вы такое пишете .
Кто сам принимает и назначает ?
Без рецепта не купишь.
Кто сам принимает и назначает ?
Без рецепта не купишь.
Можна спокійно купити їх в аптеці без рецепту. Я купила, але випила 2 шт і закинула їх нафіг, бо ходиш як тіло без душі, спати хочеться цілий час. Робити нічого не можливо. Якщо будете питати, ад мені лікар призначив, через мігрені і болі в спині, рецепт я мала, тільки не взяла з собою. Виявилось, що й не треба було
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
К сожалению есть дети которые в силу возраста ещё не понимают что это, и что надо сказать. Всем подросткам одинаково кажется, что весь мир их не понимает. И родители не поймут. И к сожалению есть процент родителей, которые отмахиваются, и не воспринимают серьезно , что депрессия это не просто плохое настроение. И много детей не получают помощь по этим причинам.
Обижулька• 22 декабря 2024
Моя дитина на АД. Приймає зразу 3 препарати та ходить до психолога раз на тиждень. У психіатра раз на 3 місяці, але на зв´язку у будь який час. Самопочуття набагато краще. Питайте, якщо щось потрібно.
Пургену мне• 22 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет! И это не имеет ничего общего с депрессией так называемой!!! Лишь бы что-то сказать? Как раз вышеперечисленные вами болезни (!в первом предложении!) - это обращение к психиатру
Все остальное (перечисленное в последнем предложении) лечение медикаментозное у профильных врачей!!!! У ребенка автора нет депрессии!!! Все что нужно ребенку - это любовь! Которая в переходном возрасте (когда бушуют гормоны, первая любовь и разочарование) удержит на этой земле!!! Я все через это прошла. А вы нифига понятия не имеете об этом, потому что черствые и безчувственные
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Да, пункция спинномозговой жидкости.
Я еще такого не слышала, чтоб делать пункцию ликвора на анализ уровня нейромедиаторов. Анатомия 8-9 класс Вам для коррекции.
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Ересь
Изыди
Пургену мне• 22 декабря 2024
Короче, я выхожу из темы, не хочу тратить свою энергию на пустоголовых. Автор, запомните одно: к психиатру нужно обращаться тогда, когда человек теряет связь с реальностью и не может себя идентифицировать в реальной жизни. Все остальное: идете к психотерапевту и начинаете искать причину у нормальных врачей! Удачи!
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Если мы будем соревноваться, кто и через что прошел- Вы проиграете, уверяю Вас. У меня инвалидность 1 группы, вполне себе настоящая. Но депрессии у меня при этом нет. Я не склонна к психическим расстройствам. Это не моя заслуга, просто у меня другие проблемы. Но я не отрицаю другие болезни, они существуют, и они серьезнее, чем многие думают. Я близко знаю как выглядит депрессия, деменция, сахарный диабет, слепота, почечная недостаточность, проблемы жкт. Депрессия такая же настоящая болезнь как и остальные.
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
К психиатру по всем диагнозам с шифром F, а там много пограничных состояний, а не только тех, где потеряна связь с реальностью
Все вопросы к медицине, ВООЗ, МОЗ и прочим почему так