Плету интриги• 22 декабря 2024

Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке Смарт ТВ.

Хочу чтоб работал с приставкой хвох и можно было фильмы через интернет смотреть. Что то недорогое. Спасибо
Мerida• 22 декабря 2024
У меня недорогая х96. Хочется выбросить в окно. Курсор летает как ему угодно. Управлять крайне тяжело. Страницы в интернете открываются не полностью, закрыт угол обзора. Глючит. Тормозит.
Заказала гугл хромкаст. Жду доставку
Розумна Губка• 22 декабря 2024
А зачем вам приставка на новый смарт тв?
автор Плету интриги • 22 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
я не совсем поняла вопрос) на новом смарт тв можно играть без приставки: или приставка его убьет? Я просто уже 15 лет живу вообще без ТВ и не в курсе, какие они сейчас)))
Біле пальто• 22 декабря 2024
Так ви ТВ чи приставку вибираєте??
Якщо ТВ то на андроїді беріть
Якщо приставку то ось ідеальний варіант https://www.aliexpress.com/item/1005005262013999.h...
Брюльтик• 22 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
погодите... недавно покупала телевизор дедушке, все с самартТВ.
автор Плету интриги • 22 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Так ви ТВ чи приставку вибираєте??
Якщо ТВ то на андроїді беріть
телевізор, але до нього потім ще й приставку хочу купити
Біле пальто• 22 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
б/У ТВ купляєте?

Щось не дуже ясно що вам треба
Мой_ужин• 22 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Ви маєте на увазі ігрову? Бо більшість, в тому числі і я, зрозуміли, що ви до смарт тв хочете купити смарт-тв- приставку
автор Плету интриги • 22 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
так, я писала приставка хвох - це ж ігрова