Всім шампаньського• Изменено 22 декабря 2024

Есть тут те, кто вообще или почти ничего не покупал из одежды и обуви?

В этом году имею в виду. Например, носит все, что куплено в прошлом году и ранее.
Мелочи типа лифчиков и трусов, тапок, вьетнамок и т.д. не считаем.
Я о пуховике, ботинках, новых джинсах, свитерах, платьях и т.д.

Вы много новой одежды купили в этом году?)
Лялька в колисці• 22 декабря 2024
Я, купила только лосины
Свій варік• 22 декабря 2024
нічого....
тут би якось доньок одягти, а себе....🥺
Веселуха Муха• 22 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Добротний світер був, якщо моль з´їла. Натуральний
Так, 100% меринос, купила несколько лет назад на распродаже и берегла его, а напрасно
Таракашечка• 22 декабря 2024
ношу то, что было куплено в прошлом и позапрошлом, большинство в секонде (кроме обуви). То что куплено ’ранее’ осталось в оккупации.
А что?
Злюка бобер• 22 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Немного покупаю. Нужен хороший пуховик, но не попадается. Так чтоб совсем ничего, такого не было.
Я в 2022 году вообще ничего не покупала.
Без Баяна• 22 декабря 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я даже в 22 покупала. Я шопоголик страшный, стараюсь держать себя в руках. Но детям постоянно что-то надо, одному верхнюю одежду другому обувь, на след год наоборот. И так далее.
Злюка бобер• 22 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Ребенку покупала по мере роста, а себе нет. С деньгами было туго( Поэтому донашивала то, что было.
Комиссия50%• 22 декабря 2024
Да покупаю и одежду и обувь себе и ребёнку и сумки и игрушки, книги ребёнку. Каждый месяц покупаю понемногу.
Я погнала• 22 декабря 2024
я така. Пуховік ще до війни куплено. Я в ньому классно виглядаю. В інших-як бочка. Тому ношу. Сапоги теж давно куплені-але воні якісні. Не бачу сенсу накуповувати та викидати.
автор Всім шампаньського • 22 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Сучасна моль вже давно перейшла на поліестер і акрил)
Сито для думок• 22 декабря 2024
Походу я не покупала ничего…. Живу в теплой стране, все есть.
маска Ілона• 22 декабря 2024
Мне кажется, что я в этом году даже белье не покупала.
Пытаюсь осмыслить - таки да: ничего. Ни трусы, ни носки, ни косметику.

Но у меня были большие запасы. До войны была хорошая работа и шкафы до сих пор забиты под завязку. Сейчас сижу дома - использую процентов 10 из вещей.
Кремы заказывала перед прошлыми НГ праздниками. Ещё есть запас.
Не скажу, что сейчас денег нет. Но не вижу смысла в обновках.
Зараз все скажу• 22 декабря 2024
Вещи не покупала, но вернулись домой , уезжали не далеко по Украине из Харькова, и накупила сковородок набор, мульти печь, посуды, хотя все есть, но решила что мне это надо)))
АфродитаПетровна• 22 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
куртки авиаторы, угги, летом бососожки Мери джейн и адидасы...
а трикотажные костюмы, желательно цвета марсала
а замшевые сумки
вы серьезно не видите?
Я даже была уверена что пью чай Беседу и это он мне пачкает зубы , оказался чай пиквик . Я очень не внимательная )
АфродитаПетровна• 22 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
а замшевые сумки
вы серьезно не видите?
Покажите хоть эти трикотажные костюмы
АфродитаПетровна• 22 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Есть. Вот купила себе новый базовый свитер. Чтоб был хотя бы один пристойный. Прошлый сожрала моль, а секондовские в люди не поносишь
В секонде можно найти
Манкоголік• 22 декабря 2024
Верхнюю одежду покупаю примерно раз в 10-12 лет, платья, свитера раз в 5-8, джинсы в секонде пару раз в год. Обувь перед войной покупала. Сумку купила за 800 грн, тапки и пару трусов. Это за год. А, забыла. Футболку взяла на розетке осенью по акции за 300 или 350 грн. На следующее лето. Пару платьев летних тоже на распродаже в конце 23 года, а этим летом носила.
Ответ длямаска Ілона

Ну вы следите за сроками годности запасов).
Рогнеда Карповна• 22 декабря 2024
Джинсы в Хумане новые, блузку в Вайкики, то, что вспомнилось. Ношу купленное раньше. В том году тоже не особо баловала себя, не из чего и ребенок-подросток, которому все всегда надо. А, еще куртку в Синсее себе.
маска Ілона• 22 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Слежу. Там до 2026 года.
Пи Пи Пилюля• 22 декабря 2024
это, я, причем в предыдущие года 3, а может и дольше тоже ничего не покупала. Не потому что не за что, а потому что от одной мысли, что мне надо что то выбирать и мерять, у меня портится настроение. Покупаю, когда уже носить нечего. Не понимаю, кому шоппинг может поднимать настроение, у меня оно наоборот портится
Залатавая• 22 декабря 2024
Живу в теплой стране. Не покупаю три года ничего теплее кросовок и зимой жилета стеганого.
Хорошая экономия скажу я вам