Леся Українка• 21 декабря 2024
Пальто COS
Дівчата, в кого є таке пальто. Як йде по розміру? Яке враження наживо? Можливо є фото реальні. Заздалегідь дякую)
СережкинаЯ• 21 декабря 2024
Я меряла какое-то серое у них 1,5 месяца назад и еще какое-то, может и ваше на фото. Подошли два размера и хс, и с. Прям тяжело выбрать )) так же и с кашемировым свитером - и с, и хс одинаково хорошо. В жизни тоже ношу хс-с.
СережкинаЯ• 21 декабря 2024
Качество у пальто у них хорошее, неплохое так как перед этим я зашла в other stories, то в этом магазине качество вещей гораздо хуже и пальто плохо сидит. В кос лучше намного вид
СережкинаЯ• 21 декабря 2024
Если хотите живых отзывов, то вбиваете «пальто cos” на ютьюбе и там много всегда свежих видеообзоров примерок
Боневтікла• 21 декабря 2024
Мне кажется оно большимерит сильно,потому что я с ог 98 и об 110 меряла S, потому что М было огромное
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
як вони класно для європейок продають бліде пальто на темношкірій моделі
Боневтікла• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви,мабуть,давно Європі не були,тут скоро буде складно знайти білу людину)
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
так 3 роки як не була🥲
Мамин тріль• 21 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
И в тик токе тоже в поисковик можно вбить и смотреть обзоры