побольшомусекретику• 10 декабря 2024

Що з останнього ви купили (одяг, акси, взуття)?

І чому - бажання / необхідність
Анчо Ус• 10 декабря 2024
Сегодня колготки дочке - необходимость) Себе последней покупкой была куртка и штаны теплые - необходимость.
Сама вумна тутички• 10 декабря 2024
Зимние ботинки и всё. Всё есть
Я больше по уходу за волосами. Вот там не контролирую себя ((
Весела пiсенька• 10 декабря 2024
Косметики, много и шёлковую блузу
Мира всем• 10 декабря 2024
Нижнего белья в Украине накупила, соседка привезёт через пару недель
Бабульція• 10 декабря 2024
Крем для лица и под глаза. Захотелось. Вообще каждый день что-то хочется, что-то покупаю
Кастрюлька• 10 декабря 2024
Одежду жду скидок в торг.центрах. телефон купила.
Краля-Галя• 10 декабря 2024
Ботинки экко(выкупила пролёт, дешевле чем в магазине).
И желание и необходимость.
Детворе перчатки.
автор побольшомусекретику • 10 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Неочікувано. В країні перебування немає білизни?...
вре_Динка• 10 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Зимние ботинки и всё. Всё есть
Що цікавого порадите?
Рання пташка• 10 декабря 2024
Куртку зимнюю мужу. Необходимость, конечно.
Мира всем• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Есть, но не на меня это раз, и два - не нравится
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Юбку и топ сегодня, или хз как оно называется, без рукавов что-то
Стрекозей• 10 декабря 2024
Шампунь
Зупка_цем• 10 декабря 2024
Сегодня- модные сапоги. Не необходимость.
На прошлой неделе много чего из шмотья по скидкам. Не необходимость.
Подарки для детей и близких- вроде нужно, но можно и без них.
вре_Динка• 10 декабря 2024
Косметику для волосся, частково необхідність, частково захотілося. Шопінг шмоточний невдалий останні часи, нічого не можу знайти цікавого (
Пишу, не читаю• 10 декабря 2024
Зимові бігові кросівки. Бажана необхідність. Намагаюсь худнути з 107 кг і треба ходити багато, а із за того що дуже болить нога в ботинках ходити не можу, а в кросівках краще.
Рання пташка• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
О, я тоже заказывала маме. Везла трусы, и носков штук 500. На всю семью. В стране прибывания носки- полиестер 98%. Либо брендовые, хлопковые, но ооочень дорогие. Еще колготы детские супер дорогие. Тоже заказываю.
вре_Динка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Що за модні сапожки?
Ответ дляСама вумна тутички
Зимние ботинки и всё. Всё есть
А що по догляду за волоссям порадите? 🙈
Я не так давно перейшла на світлу сторону і довелось повністю замінити свої шампунь / більзам з дешевого сегменту на більш коштовне. Все ок - волосся дійсно значно якісніше, але шампунь на щодень може б і інший спробувала.
Викликаю на дебати• 10 декабря 2024
Щодня щось купую
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2024
Стабилизатор напряжения и патчи для глаз.
Сама вумна тутички• 10 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Що цікавого порадите?
Я купила Lebel -шампуні,маска та 2 бальзами і то,не все докупила. Масло Nashi для мого освітленого,кудрявого волосся це знахідка.І маска К18.
І купила крем термозахист редкен. Дуже подобається,завжди купую. І купила маску одну теж класну,Більш бюджетну. Не памʼятаю назву
Це все дуже підходить до мого типу волосся. Тому завжди тільки це купую,
Сама вумна тутички• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А що по догляду за волоссям порадите? 🙈
Зараз фото скину що мені подобається
ЖонДуан• 10 декабря 2024
Гель для душу біодерма, ревітабров для росту брів, лінзи контактні, парфуми Марк джейкобс ваілд, подарунок на нг чоловікові. Все необхідність, в принципі. Хіба що парфуми це бажання.
Я Вас не боюся• 10 декабря 2024
Много чего купила, скидки были же. 2 пары кросс, много ухода для волос, декоративную косметику, целых 3 маски для лица🙈, мини кошелек для маленьких сумок, белье
Советчица Года• 10 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Аккуратней с к18
Мейк-ап форева• 10 декабря 2024
Именно сама себе купила, куртку coach. Но сомневаюсь, нужна , в пятницу посылка придет. Повелась на хорошую скидку. Это последняя покупка.
Подтяжка• 10 декабря 2024
Ох, девочки, так всего хочется женского…
Купила двери 60 тыс и розетки с выключателями на 30 тыс
Ду да ду да ду• 10 декабря 2024
Вчера себе шарф увидела понравился захотела купить и дочке сапоги это тоже ее хотелка очередная, сегодня дочке пуховик тоже хотелка так как цвет тренд на себе и муже могу экономить а вот дочки хотелки все всегда исполняем а потом у нее шкаф ломится а одеть нечего а и по мелочи сегодня резинки для волосс теплые колготы трусики
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2024
Ещё для волос редкен, сыну тимберленды, сыворотка для лица.