Бяки-козяки• 22 декабря 2024
Новогодние фильмы.
Всем привет! Есть какие-то хорошие и интересные новые новогодние фильмы для всей семьи? Посоветуйте, пожалуйста, что Вам понравилось.
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2024
Палкий сніговик можете глянути. На Нетфліксі повно понавипускали, але, якщо чесно, на один раз глянути і то не всі
Бяки-козяки
• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вот и не хочется тратить время на неинтересное, а в последнее время все именно такое и попадается.(
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
Поради на форумі теж таке, бо смаки у всіх різні, пробуйте, може щось зайде
Мені не лише новорічне, а взагалі нове мало що заходить
Бяки-козяки
• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чувствую, в сотый раз остановимся на «Кудряшке Сью» и «Пока ты спал».
Борець за гаманець• 22 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
Багатенький Річі :) не новий, але я так люблю його перед Новим Роком переглядати, більше ніж Сам Удома
Дівка в намисті• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кстати, да) у нас вообще в список нг фильмов входит крепкий орешек, 5 элемент и смертельное оружие)
Бяки-козяки
• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Вот вкусы у нас похожи, неужели для нас фильмы снимать больше не будут?😁