Така бойова Я• 22 декабря 2024

Яку квартиру ви б вибрали?

Нас троє і собака.
Основну частину життя прожили у будинку 100 метрів. Плюс мінус нам хватало.
Зараз роздумую , як би краще зробити .
Квартира 55-60м2 , три кімнати в простому будинку ну і відповідно оточення таке.
Чи квартира у хорошому районі, але дві кімнати плюс мінус 45-50м2
Обидві квартири з ремонтом
Я боюся що після будинку ми не помістимося у маленькій квартирі, плюс чоловік поки не працює, а я віддалено працюю ( тобто дома)
Мені здається краще тих 60 метрів, але район не дуже (
Але хочеться оточення нормального , зато квартира маленька ((
Алина-1240• 22 декабря 2024
Мельче но новострой
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Мельче но новострой
Не новострой, але будинку 10 років приблизно.
Та що більша квартира то типу наших хрущовок.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
А в какой это стране прям такое разделение на хорошие и плохие районы?
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну его старый дом...прожухлые трубы,старое все..чудо-соседи с бабуль,алкашей и прочего сброда
Знову Я• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В любой
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
В любой
Я не вам задала вопрос
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Польша
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ні ні, воно не старе. Все після реновації і будинок утеплений і підʼїзди доглянуті. Тут гарні навіть оці будинки типу Хрущовок. Просто сусіди старенькі і такий район ніби як скучний
Щира українка• 22 декабря 2024
Я за більшу площу
Кумася• 22 декабря 2024
Я, за три кімнати
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Польша
Мне кажется в польше не очень хороший район не принципиально отразится на вашем качестве жизни. Это ж не страна с эмигрантскими гетто.
Поэтому за большую квартиру.
Знову Я• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не вам задала вопрос
Форум общественное место. Высказываться может любой
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Поэтому за большую квартиру.
Дякую
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Поэтому за большую квартиру.
Але я от живу у районі де люди такі старші всі, і ніби як життя немає у цьому районі.
( поки винаймаю житло)
Мост_Устал• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так і менша з такою площею це теж по типу хрущовки.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
( поки винаймаю житло)
А вам нужно, чтоб дети орали круглосуточно, подростки траву курили?)
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Ні, це блок. 12 поверхів. Просто у Польші загалом не дуже великі квартири у людей.
В Україні розміри якісь більші
Бабка-байкерша• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
45 м2 - це однокімнатна квартира, як ви там втрьох поміститесь? ще й з собакою.
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я ж написала що це дві кімнати
Бабка-байкерша• 22 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
так и в Киеве такое есть - Троещина и Борщаговка и Печерск например.
Мааарковная• 22 декабря 2024
смотря какие 3е, смотря какая собака, смотря какой конкретно район, смотря какая, конкретно, планировка,,,,
Бабка-байкерша• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я ж написала що це дві кімнати
я розумію, що якщо розбити на сідала, то можна і на 4 кімнати розбити.
У нас була 1 кім 42 м2 - і вона була геть невелика. Кухня більш-менш, а кімната геть маленька. А ви розглядаєте 45 м2 на 2 кімнати.
Чоловік і ви вдома, тобто хтось стабільно буде сидіти на кухні.
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Донька 15, собака француз )
автор Така бойова Я • 22 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
На кухні не посидиш ) маленька кухня)
Мааарковная• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Донька 15, собака француз )
вижу что Польша...
тогда планировку нужно видеть (тут есть кухни 1.80*6 м.)
и вот это 55-60м2 /45-50м2... как понимать 55 - 60, что за м2 ’плавающие’ ... 5 м2 это ощутимо, однако
ГейСюда• 22 декабря 2024
Автор, я не люблю огромные площади, как раньше дома строили на 400 квадратов хоромы из 2000Х или 150метровые квартиры мне кажутся слишком большими, в наше время с новой коммуналкой это жесть такое оплачивать, но и 45 квадратов на троих плюс собака это ну оооочень тесно даже для малюсеньких квартир, таких как принято строить в Польше. Хотя бы 60 квадратов
празники не помню• 22 декабря 2024
Какой город?
ГейСюда• 22 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Польша
Ну вот, так и подумала. Все равно тесно, даже для Польши
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, в Киеве такого нет. На трое есть хорошие дома с не нищей молодёжью, а на печерске - наркоманские притоны
Почекуха• 22 декабря 2024
При чем тут окружение... Говно в новострое не селится? Хороших людей в любом случае больше при условии что вы нормальные соседи. Переезжать надо в бОльшие метры...