Корсет_на_шурупах• Изменено 22 декабря 2024

Может ли гетеро мужчина так одеваться?

Или это гейские наряды или хотя-бы би. Может ли обычный мужчина хотеть так выглядеть?
Луковая• 22 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
педикам тут не место
Автор поделится с вами контактом узкого специалиста) Боже, бедные турецкие мужчины, как они теперь будут страдать, что советчицы их педиками считают
Поліцейський патруль• 22 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Все равно турки не так одеваются
Луковая• 22 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Все равно турки не так одеваются
Не все, мужчины в возрасте и с высоким достатком очень стильно одеты, а вот этот облипон повально у молодежи.
Поліцейський патруль• 22 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Не согласна. Прям , как на картинке, не видела ни разу. То, что пахнет них за километр,то это-да
Луковая• 22 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я пару лет по работе часто ездила в Турцию которая не туристическая, а в городская. Насмотрелась на их моду)
ЗаведУющая• 22 декабря 2024
А що не так? Здається, скінні цим чоловікам пасують. А от місцевих порадниць, які окрім скінні нічого не надягають, навіть уявляти не хочеться))