Христя в тiстi• 22 декабря 2024
Майстри бюті сфери.
Наприклад : майстер манікюру,колорист,косметолог ,вії нарощувати тощо
Ви обслогувуєте своїх рідних та подругу безоплатно чи берете гроші ,як з усіх?
Я тут Живу• 22 декабря 2024
Моя тетя платит маме, мама мне и сестре делает бесплатно, но мне неловко всегда.
Личко Невеличке• 22 декабря 2024
моей племяннице мастер-подруга делает за деньги и всегда делала, в этом году цену подняла вдвое, и скидок не делала, малая делает гигиеничку, на большее не осилит финансово
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Я майстер манікюру. Мамі безкоштовно роблю, а подругам зі знижкою(100 грн).