Якби ви вчинили у такому випадку? Наприклад ви гуляєте з хлопцем, але ви ще просто друзі— знайомі, він вас проводжає додому і хоче в кінці поцілувати (по дорослому). І перший намагається поцілувати, які будуть ваші дії? Він відповісте, або відштовхнете його, або дасте ляпаса?
Червона калина• 22 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну і питаннячка)) вам мабуть ще рано з хлопцями гуляти.
Это молодняцкий тролль. Не первый раз такая формулировка вопросов)
УраганнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Так это и есть хлопец
Клептоманка• 22 декабря 2024
Он поцеловал её, неспешно и глубоко, она бы дала ему пощёчину, если бы не была так близка к оргазму
Незнакомлюся• 22 декабря 2024
Я хочу, чтоб он остался другом или он мне нравится и я хочу развивать отношения? Как долго я его знаю?
Ответ дляНезнакомлюся
Пару месяцев, ну есть симпатия, но вы еще не уверены в своих чувствах
Перекус беру завжди• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Він мені подобається як хлопець? Чи я з ним просто вільний час проводжу?
Незнакомлюся• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
В каких чувствах? Мне, чтоб целоваться, достаточно симпатии и желания развивать отношения. Но если бы я не была уверена в том, что хочу отношений с этим человеком, то остановила бы его и сказала, как есть, что не уверена в том, хочу ли я что-то больше с ним, чем быть просто друзьями. Тем более, исходя из моего опыта, если я за пару месяцев не захотела строить отношения, то и через год не захочу
Ласунка• 22 декабря 2024
Ех! Де ті перші найсолодші поцілунки? Цілуйтесь, дівчата, поки цілується. Якщо хочеться, то чому би і ні?
Хвильоватиша• 23 декабря 2024
Если парень не нравится,то не дала бы себя поцеловать.А если нравится,то поцеловала бы.