SimpleDimplee• 22 декабря 2024

Питання до дівчат/жінок (згадайте себе молодими дівчатами)?

Якби ви вчинили у такому випадку? Наприклад ви гуляєте з хлопцем, але ви ще просто друзі— знайомі, він вас проводжає додому і хоче в кінці поцілувати (по дорослому). І перший намагається поцілувати, які будуть ваші дії? Він відповісте, або відштовхнете його, або дасте ляпаса?
Каркуша Клара• 22 декабря 2024
Ну і питаннячка)) вам мабуть ще рано з хлопцями гуляти.

Червона калина• 22 декабря 2024
Молодими - це 12 років чи 20?
Я не в теме• 22 декабря 2024
Ребенок, зочем тебе мнение тетек?
Мы ж не твоя девочка
Червона калина• 22 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Это молодняцкий тролль. Не первый раз такая формулировка вопросов)
Морожена_курка• 22 декабря 2024
А я домой иду пьяная или трезвая? Важное обстоятельтво.
автор SimpleDimplee • 22 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Молодими - це 12 років чи 20?
Червона калина• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Давайте следующую тему, эта не зайдёт
УраганнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Так это и есть хлопец
УраганнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Где гуляли, как время проводили?

Клептоманка• 22 декабря 2024
Он поцеловал её, неспешно и глубоко, она бы дала ему пощёчину, если бы не была так близка к оргазму
Я не в теме• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
по роже его! 🤗
Незнакомлюся• 22 декабря 2024
Я хочу, чтоб он остался другом или он мне нравится и я хочу развивать отношения? Как долго я его знаю?
Свекруня• 22 декабря 2024
Якщо мені хлопець подобається, то чому не поцілувати))
автор SimpleDimplee • 22 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Пару месяцев, ну есть симпатия, но вы еще не уверены в своих чувствах
Перекус беру завжди• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
Він мені подобається як хлопець? Чи я з ним просто вільний час проводжу?
Незнакомлюся• 22 декабря 2024
Ответ дляSimpleDimplee
В каких чувствах? Мне, чтоб целоваться, достаточно симпатии и желания развивать отношения. Но если бы я не была уверена в том, что хочу отношений с этим человеком, то остановила бы его и сказала, как есть, что не уверена в том, хочу ли я что-то больше с ним, чем быть просто друзьями. Тем более, исходя из моего опыта, если я за пару месяцев не захотела строить отношения, то и через год не захочу
Ласунка• 22 декабря 2024
Ех! Де ті перші найсолодші поцілунки? Цілуйтесь, дівчата, поки цілується. Якщо хочеться, то чому би і ні?
Барабасиха• 23 декабря 2024
Ну в 20 я бы поцеловались, если парень мне симпатичен.
Хвильоватиша• 23 декабря 2024
Если парень не нравится,то не дала бы себя поцеловать.А если нравится,то поцеловала бы.