Сирожено_пирожено• 23 декабря 2024
Покажите свои украшенные ёлочки)
Сама ещё не решила буду ставить или нет
Вареничніца• 23 декабря 2024
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Біла на білому, як полтавська вишиванка :)
Насправді, трохи злилося.
Клас!
Кидстаффовка• 23 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Насправді, трохи злилося.
Скажите пожалуйста что это за ёлка? Я тоже хочу , можно ссылку?
Даю справку• 23 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я сьогодні закінчила прикрашати, коти вже облюбовали місце під нею 😂
Золотые цветы хочется убрать с елки
З вишневого садка• 23 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Ялинка маленька і головний ’знищувач’ ялинок 😂
Погляд Гітлера
Меня не звали• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Іграшки радянських часів
У меня тоже с игрушками детства была. Ждут в упаковке окончания войны .Потому , что 3 года маленькую наряжаю....
Люблю порядок• 23 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
фото
Это уже коробки с подарками? Или декоративные?
СережкинаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Вже з подарунками
Люблю порядок• 23 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вже з подарунками
И никто не рвется их открывать раньше времени???
А зачем так? А как же проснуться утром и бежать к ёлке, сюрприз, и все такое?
Весела пiсенька• 23 декабря 2024
ПироженкА• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Іграшки радянських часів
В мене є такий саме дід мороз,тільки блакитний с білим, йому 46 років.
Мне без сахара• 23 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вчера ж показывали!
Гарні феєчки.
Де купляли?
Не будемо прикрашати ялинку в цьому році, як і в попередньому, бо випадково викинули всі іграшки та гірлянди, лише гола ялинка лишилась((
Чоловік хоче на стіні щось змайструвати з пухнастого дощика, щось у Тік-Тоці надивився.
На роботі таку виставили, індуська циганщина з року в рік, але як є, ми і цьому раді...
Ніхто цього року не здивував новим трендом вбирання ялинки в здоровенний бант з кінцями стрічки аж до полу і вкритою лише малесенькими гірляндами по всій ялинці?!
Коко Шанель• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Іграшки радянських часів
Игрушки ван лав. Очень интересно рассматривать, ещё и стекло это вообще бомба
МУСЯкомарова• 23 декабря 2024
Моя ёлка лежит в гараже, а на улице стоит не украшенная еще ( хочу гирлянду только )
Вчера только на террасе по периметру крыши повесили гирлянду бахрому.
У меня должны закончить ремонт и сборку кухни на этой неделе, вот тогда сначала уберу/разложу и разгребу и после доберусь до новогоднего декора.
Снідаю авокадо• 23 декабря 2024
Ответ дляtereska
У вас на ялинці крутяцькі іграшки, просто у захваті!
Моя колега теж такими фєюшками прикрасила свою здоровенну ялинку.
Дякую! ❤️