Вумна вутка• 23 декабря 2024

Мужчины и температура, это нечто

Как не убить его, ноет при смерти , хана просто. Вчера 38 была, сегодня 37, он сцуко умирает. И стонет и ахает, слава Богу ему на работу на 15 и до ночи я это слышать не буду. Ну вот почему мужики такие? Я с температурой 12 часов отпахала на торгах, более 1000 человек обслужила и не ныла , а тут все при смерти
У вас такие же или нормальные
Дверной_Проем• 23 декабря 2024
у меня нормальный
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
у меня нормальный
Повезло, а у меня и первый такой, и кум такой , и у подруг такие. Как же бесит
Дверной_Проем• 23 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
у меня нет кумов
АдеКВАтная• 23 декабря 2024
Мій з температурою до 38 ще й в магазин за продуктами ходить, і працює вдома онлайн коли хворіє. В мене тільки питає коли і що пити з ліків. До лікарів ходить теж сам.
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Мой вчера скорую вызвал
АдеКВАтная• 23 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Мой вчера скорую вызвал
Я так розумію на температуру 38?
ГонУрова дівка• 23 декабря 2024
У меня тоже страдалец
Донька подруги• 23 декабря 2024
У меня тоже такой. Попробуй, у меня дар. Ни разу не напробовала, два раза измерит - нет температуры. Ты мне не сочувствуешь, я болею же! Как в последний путь надо собирать, чай колотить. Притом когда у меня температура - то ничего не изменилось. Дети хотят к маме, давай вставай.
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я так розумію на температуру 38?
Да и то что его тошнило, при смерти блин
АдеКВАтная• 23 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
У меня нормально переносит.
Начнет ныть, только если уложить в постельный режим)
А так как огурчик будет работать и с 38
Весела пiсенька• 23 декабря 2024
Такий же. Місяць кашляв, розповідав як йому погано,ніхто не співчуває. Я його постійно просила сходити до
лікаря, щоб послухав. І тільки тоді, коли реально з´явилась температура 39 і не збиралась він злякався і полетів у лікарню, у висновку двостороння пневмонія. І ще місяць його лікувань(
долой_лама• 23 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Чоловіча фізіологія так влаштована, що вони дуже важко переносять температуру 37-38
Про це є багато наукових праць. Я зараз не буду шукати, але пов´язано з серцево-судинною системою.
Так само, як інфаркти частіше загрожують чоловікам.
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2024
Теж помиральщик. Добре, що я вже сама живу.
к.Буланова• 23 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Не повезло, а такого выбрала
Вы ж не в лотерею выиграли мужа с закрытыми глазами.
культУра• 23 декабря 2024
У моего если 37.2 он впадает в спячку, может лечь днём и проспать до следующего утра, встаёт уже здоровым слава небесам, а то я бы так долго не выдержала
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Не повезло, а такого выбрала
Ну я выбирала по другим качествам, внешность, секс, доход и отношение ко мне, в этом идеальный. Но вот раз в год бывают такие страдания
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ длякультУра
Та я тоже не выдерживаю, уже считаю минуты, когда на работу уйдет
220В• 23 декабря 2024
В мене була ангіна і температура 4 дні до 40 піднімалася, а збивалася тільки до 39. І ще була грудна дитина. Чоловік приходив з роботи і бухтів що на вечерю маракони. Ще бухтів, що підгузками воняє і чого я не винесла сміття.
А сам при температурі 37 лежить, не вставаючи, щоб не було ускладнень від застуди.
Звичайний чоловічий егоізм
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ для220В
Звичайний чоловічий егоізм
Жесть
Море Щастя• 23 декабря 2024
У меня обычно другие дурачки рядом. Бм- голил на работу 2 нед с темп 38 пока не поставили воспаление легких. Бойфренд сейчас- приболел, надо на велике 20км мотануть чтобы пропотеть😳
Тримбулька• 23 декабря 2024
Автор, ну то что вы 1000 человек перезаразили придя на работу с температурой - это ненормально. Почему не взяли больничный?
Пусть ваш муж тоже сейчас идёт к врачу.
автор Вумна вутка • 23 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Пусть ваш муж тоже сейчас идёт к врачу.
Никого не заразила, мне надо было дочь заменить на рождественских торгах, иначе штраф впаяли бы немалый. А мужа на работе никто не заметит, поэтому смысла нет идти к врачу
Фантазерша• 23 декабря 2024
У мене такий самий, але я нормально ставлюся, він за мною теж бігає, як я хворію чи погано почуваюся, а у мене це набагато частіше, ніж у нього
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2024
У меня такой же. Спит в другой комнате чтобы меня не заразить, как то ночью проснулась от стонов, пришла померять температуру ему, он уже при смерти был, поменяла 37,3