Каждый год они приходят, хотя ты их не ждёшь! Каждый вечер ты спросонья обсираешься глядя на них в темноте! Герои нашего времени!
Ответ дляАфри
С ёлками успокоился?
Решил зайти с козырей
whenallissaidanddone• 23 декабря 2024
У меня их три. Мне нравятся. Один из юска как на фото 3, а двое хенд мейд, они намного красивее фабричных.
Алина-1240• 23 декабря 2024
То у вас таких в детстве не было)))у меня брат от куклачева ссался в кровать и боялся в комнату заходить до лет 7
Ответ дляАлина-1240
У меня подобных было 4 мешка, бабушка коллекционировала. Все стояли расставленными в серванте, на полках. Мне очень нравилось рассматривать их. Куклачева не боялась.