Планшетница• 11 января в 23:27

Работали бы вы, если ваша начальница Самодур и орет постоянно?

При чем постоянно орет не потому что вы не выполнили свою задачу и работу, а вот в целом просто она может свалить вину на вас
Типо не сделала это Маня, а она орет и орет на вас и говорит Ну с Маней я поговорю завтра А вы почему не проконтролировали? Хотя мы с Маней обычные сотрудницы и никакие не начальницы чтоб контролировать
А она орет орет
Все уже привыкли и говорят ой! Та успокойтесь! Она всегда реет на всех. До вас знаете скольких она сожрала
И такое каждый день
Привыкнуть и слушать ее возмущения?

Чтоб вы понимали она может орать из-за того что лампочка мигает
Почему??? Почему лампочка мигает! У меня в глазах уже рябит!!!!
ШанельКуКу• 11 января в 23:28
Поставте в кабінеті шумомір, такий щоб пищав при перевищені певної норми
Хочу на Балі• 11 января в 23:29
Я нет
Пусть дома орет, на работе люди работают , а не выплескивают свои эмоции
Библиотекарь• 11 января в 23:30
больная что ли?
Альфред Шнитке• 11 января в 23:30
А кто ее начальницей поставил? Это ее работа контролировать, а она как маленькая ищет крайнего
Блондинка в Законе• 11 января в 23:30
Я так 8 лет работаю. Когда забеременела - нервы сдали. Послала ее. Теперь общаюсь через директора. Скоро в декрет. Шоб эта старая образина ... Ну вы поняли ))
Любовь Калистратовна• 11 января в 23:30
Завис от вашей душевной организации) Есть люди,которым все пофиг, орет и орет,как белый шум. Я бы не выдержала. Разве что если уж ооочень большая зп и надо немного потерпеть,чтобы накопить, но потом бежала бы,роняя тапки
Обращеница• 11 января в 23:31
Ой, я работала когда-то в школе, у нас такая была директриса . Не дай Боже 😂 я через год от туда ушла, конечно, не только из-за директора.
автор Планшетница • 11 января в 23:31
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зарплата 15
И 10 левака
неДоЖиру• 11 января в 23:32
А нерная система к вас, толстокожая или чувствительная?
Сладко-соленая• 11 января в 23:33
Работала до декрета 3 года с такой. Все не так, но там был серьезный недотрах. Так замуж она и не вышла. Страшная жуть🙈
Любовь Калистратовна• 11 января в 23:33
Ответ дляПланшетница
Зарплата 15
И 10 левака
Для Киева мало, есть много других вариантов на ту же ЗП с нормальным рабочим климатом.
Для другого города норм, но нужно смотреть есть ли альтернативы, это не та ЗП, за которую стоит такое терпеть
Ку ка ку ка ку• 11 января в 23:33
Я не терпила я бы уволилась
автор Планшетница • 11 января в 23:34
Ответ длянеДоЖиру
Могу сказать- нужны деньги на съем жилья
Абстрагируюсь и делаю свою работу
Слоник-тоник• 11 января в 23:34
Такой уровень эмоциональной агрессии невозможно выносить ежедневно. Конечно, люди и к сиренам привыкают, но не все.
Если есть руководство сверху, есть смысл сообщить о проблеме. Может той женщине надо к врачу, чтото пропить. А то вдруг она начнет не только орать, а и ножки в вас бросать от раздражения.
Если ничего сделать нельзя, лучше уйти. Не все могут работать в отделении для буйных и оставаться вменяемыми.
Сладко-соленая• 11 января в 23:34
Ответ дляПланшетница
Абстрагируюсь и делаю свою работу
Найдите ей хахаля, подобреет
Тут надолго• 11 января в 23:35
Три работы и три увольнения из за истеричек . Я наверное не смогу больше работать, у меня психика нарушена , хоть до бабок иди
Ну що ви, мамо!• 11 января в 23:35
Ответ дляБиблиотекарь
больная что ли?
У нас такая была в отеле. Реально..я такое конченое создание в жизни не встречала. Не понимаю, как ее поставили руководителем.Я выдержала 4 месяца.
Тут надолго• 11 января в 23:35
Ответ дляСлоник-тоник
Сирена это цветочки , даже ппо звуки по сравнению с истеричками . Я это прошла
Любовь Калистратовна• 11 января в 23:36
Ответ дляТут надолго
Как вы в такое попадаете? Прям карма
Тут надолго• 11 января в 23:37
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как вы в такое попадаете? Прям карма
Госслужба 🤣
Святатабожа• 11 января в 23:39
Ответ дляТут надолго
Госслужба 🤣
Да, там концентрация высокая! Я 20 лет как ушла, а воспоминания ярки))
неДоЖиру• 11 января в 23:40
Автор, у вас госслужба или женский коллектив? Может ищите потихоньку что то другое
Бабуся Бетман• 11 января в 23:47
Нет. Я не раб на плантациях, где на меня можно орать. Ушла бы с такой работы
GaleTTa• 11 января в 23:49
Нет конечно. Никто не имеет права повышать на вас голос. Это неприемлемо даже. На меня вообще нельзя кричать, у меня забрало падает)
Ганцю в кєдах• 11 января в 23:57
Нет, не работала бы. Я так устроилась на работу в 2016, по молодости-глупости, начальница была неадекват, я каждый день хотела уволиться. Проработала 3 месяца. И сделала вывод, что больше ни дня такое терпеть не буду. С тех пор, если хоть раз голос повышает - в тот же день пишу заявление. На собеседовании сразу предупреждаю, что если руководитель/ница эмоционально нестабильна, то меня в качестве кандидата в их фирму рассматривать не стоит
Сплюшка• 12 января в 00:06
Ответ дляАльфред Шнитке
видно вы в бюджете и гос не работали, там и не таких ставят
Непереможна• 12 января в 00:08
Работала на работе, где начальница постоянно орала, что мы не справляемся с работой, истерила. При этом в отделе был порядок. Это не госслужба. Называла нас медведями и черепахами. Не давала спокойно пообедать. А сама курила и пила кофе целый день. Я ушла оттуда, когда предложили другую работу. А через пол года ушла она.
Альфред Шнитке• 12 января в 00:16
Ответ дляСплюшка
Я знала в нашей организации такую простите конченую. Причем как пришла в первый день и меня водили по кабинетам на экскурсию, сразу предупредили-не заходи. К ней можно было прийти по делу и у тебя ровно минута, пока она не открыла рот-то есть стоишь говоришь подпишите пожалуйста, она в это время думает как тебя обоср@ть и надо уходить быстро иначе труба, вот я приучилась бумагу ложить на стол и держать рукой, чтоб сразу выхватить и сходу ее ошарашивала речью типа здрасьте, меня прислали срочно и тд. Остальные возвращались с пустыми руками, а я всегда все подписывала. Но я все время думала блин ну как ее подчиненные с ней работают каждый божий день? Это же каторга в прямом смысле. Закончилось все логично-с жалобами на нее других подразделений и текучкой в коллективе ее просто попросили
Мудрецыха мира• 12 января в 00:37
Ответ дляБлондинка в Законе
Коли я тільки прийшла на роботу, у нашому київському відділі була така начальниця пенсійного віку, як же вона верещала на тих бідних дівчат! Там через неї реальний бебі бум був - що не прийде нова співробітниця, через рік в декрет змивається з надією, що ту мегеру за три роки таки на пенсію випруть... Її хіба що мій тодішній начальник не боявся, її ровесник, якось вмів підхід до тої кобри знайти.
Бурундучиха• 12 января в 23:34
Ніколи б з такою не працювала. Ну власне і не працювала по факту.