аромат Жука• 23 декабря 2024

Почему Усику можно на весь мир, а нам нет?

В перерывах между боем тренера говорили на ру языке и это на весь мир на секундочку !)) а мы что ? А из-за нас пришла война ? Почему у нас двойные стандарты ? И почему Усику не предъявляют, а мы ру язычные щелепы?
gejly• 23 декабря 2024
А кому нельзя?
Will_Be...• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
От моих сограждан. От людей которые перешли на укр язык после 22 года и теперь хейтят всех тех кто не перешел
Я таких только тут встречаю. В реальности большинство, хоть на русском, хоть на украинском - адекватные. При общении, часто,переходят на язык собеседника.
А вообще, если Вы хотите публичности в Украине - украинский язык будет Вам ещё дополнительным плюсом.
автор Виктория 2002 • 23 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
В том,что вы не первый раз ведете раша пропаганду про ваш любимый ’русский язык’, никак не успокоитесь. с начала полномасштабной тут на форуме отрабатывати раша методичку с тезой ’наш РУССКИЙ ЯЗЫК’
С чего вы взяли, что это были мои темы ?
VIKYSIA• 23 декабря 2024
Это же Дубай там одна рашка
Olga Zelenyak• 23 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
В Инстаграме достаточно часто люди пишут такие комментарии. Причем тем, кто перешел на украинский с начала войны про русский тоже: а че не на русском?
И многие блогеры, которые вещали на русскоязычную аудиторию в разных странах, потеряли часть своей аудитории и соотвественно заработки, потому что между количеством подписчиков и заработками прямая связь. Но для кого-то это была принципиальная позиция.
Поэтому надо определиться: либо человек делает так, как хочет, если это для него принципиально, либо он подстраивается, чтобы не терять подписчиков и деньги.
vasilisa-l• 23 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А вам кто-то запрещает?
Вот вы тему написали на русском
Мені це нагадує чат-рулетку з росіянцями
Свинособачий вереск:
- вьі бандєровцьі запретили рузькій язьік!!!
Блогер:
- я с вами все это время на каком разговариваю?
Свинособачий мозг сломан)🤣🤣
Кава з перцем• 23 декабря 2024
Ответ дляВиктория 2002
В неадеквате вы, или это не ваша тема? Заврались уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115263
Olvia1987• 23 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть такие слабоумные патриотки, неофиты от мовы. Их посылайте по русски.
Кстати,кто нибудь знает украинские матюки?А то если украиноговорящим приспичило матюкнуться,то они не стесняясь используют могучий русский мат
Millie• 23 декабря 2024
Ответ дляВиктория 2002
А де конкретно вам заборонили? Ви медійна персона?
Did Panas• 23 декабря 2024
Бо Усик сидить на двох стільцях, просто розумніший за Ломаченка. Якщо не помиляюсь, то він любить московську церкву.
Coffee is Love• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Женщина, соберитесь. Не лише мене
Інших тіток, кого б ущемляли як вас я поки не бачила. Де вони є? Окрім вашої уяви
Coffee is Love• 23 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Кто вам запрещает на сруском говорить, выйдете на детскую площадку в Киеве. Украинского вы там не услышите ни от мам, ни от детей
І ніхто не скаржиться)
Sova splushka• 23 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Як таких матюків в українській (та й в будь-яких інших) мовах немає, це суто російська специфіка.

Але лайливі слова є у всіх мовах, і в українська мова не є винятком.
Все тут писати не буду, бо якби недобре вживати їх. ))) Але це щось на кшталт ’йди в дупу’, ’виродок’, ’стули пельку’ та багато інших.
Лизочек• 23 декабря 2024
Хотела бы я посмотреть на человека, который сделал замечание Усику в лицо )
Mila228• 23 декабря 2024
Ответ дляВиктория 2002
Что вы хотите от меня ?
Напишите, пожалуйста, ваше мнение чей Крым?
Olvia1987• 23 декабря 2024
Ответ дляMila228
Вопрос всех времён и народов на ближайшие лет пятьдесят
Mila228• 23 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Я бы вообще попросила админов Советчицы этот вопрос спрашивать при регистрации, и ответ на него ставить в подпись всем участникам форума. Тогда было бы намного проще общаться.
автор Виктория 2002 • 23 декабря 2024
Ответ дляMila228
А как вы думаете ?)) 🫣🫣🫣🫣
автор Виктория 2002 • 23 декабря 2024
Ответ дляMila228
Крым наш! Донецк наш! Луганск наш ! Все оккупирование рашей территории наши! Наши украинские ! И я в Украине! И я за Украину ! И прекратила все общения, с начала полномасштабной с людьми которые живут в росии. И моя позиция не изменена. Но вопрос сейчас в другом. Почему у нас двойные стандарты ? Почему кому то можно, а кому то нет ? Почему кто то ворует, а кого то просят донатить без остановки, при этом поднимая налоги. Почему спортсмен с которым на кануне наш президент общался по видео связи, во время боя который смотрели во всем мире, в том числе и рашка, говорят на рус языке ?? А мы, обычный народ, потом кому то что то должны.
Incol• 23 декабря 2024
Можливо Усик , корім російської, більше іноземними не володіє, мені сподобався Ребров, який перед матчем з Албанією відмовився говорити російською і запропонував спілкування англійською. А те, що Усик має гарні кулаки, це ще не означає, що він свідомий громадянин чи то патріот, таке собі.
Incol• 23 декабря 2024
Ответ дляВиктория 2002
Ну так, одним з екранів марафонів кажуть, соромно, народе, що це ви стали менше донатити, чим в минулі роки, коли інші в той час мільярди крадуть і нічого їм за те. Тут я з Вами згодна, особливо , що стосується відповідальності у військовий час перед розкраданням майна у своєї держави.
_Злата Ibra_• 23 декабря 2024
Я говорю на русском и украинском. Чаще на русском. Я из Харькова. Все ок
prozerpina123• 23 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да прибудет языковой срач!!!
Автор, вы ж не трус, и после снятия анонимов гордо продолжите патриотично строчить?
Можно подумать, что без анонима всем будет видно ФИО и адрес написавшего пост
Выдуманный вами на форуме никнейм - тот же самый аноним
Olivia 666• 23 декабря 2024
Не можна тим хто боїться говорити на російській,бо боїться конфлікту,або в табло отримати. Але ж такого не буде,ви ж в курсі. А говорять вільно російською сміливі люди,яких принаймні в Києві не мало.
М
Алиса Куклачёва• 23 декабря 2024
Ответ дляSova splushka

Дивно, дієслово ’батькувати’ є, а матюків немає.
Natkash• 23 декабря 2024
Як би там не було, Усик в публічному просторі користується українською, дружина Усика веде інстаграм українською, старша дитина, у якої брали інтерв´ю, на питання українською відповідала українською, а як вони собі спілкуються між собою - їхня особиста справа, хоч китайською. Тренери, наскільки розумію, також щось безпосередньо Усику говорили, то що ж вас так мучить, автор?
TANYA 0 0 0 0• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Англійською - якщо вже українською
Питання не ’ якою?’ , а ’ на якій?’
КОШЪ• 23 декабря 2024
Усіку складно даються мови) Ай фил, ай вери фил)
Remensa• 23 декабря 2024
Ответ дляВиктория 2002
Удалено администрацией...
Я про вас давно забула. Свої три рублі ви заробили.
Elmyska• 23 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
А кто запрещает?
Я как говорила так и говорю на русском
Дома на кухне? Хватит идиотов из себя строить. Запрещают русскоязычном детям изучать язык в школе, запрещают говорить русскоязычным с русскоязычными в сфере предоставления услуг (замечу -даже в частных организациях). А вы все в придурашеных играете?