аромат Жука• 23 декабря 2024
Почему Усику можно на весь мир, а нам нет?
В перерывах между боем тренера говорили на ру языке и это на весь мир на секундочку !)) а мы что ? А из-за нас пришла война ? Почему у нас двойные стандарты ? И почему Усику не предъявляют, а мы ру язычные щелепы?
все по ГОСТу!• 23 декабря 2024
Да прибудет языковой срач!!!
Автор, вы ж не трус, и после снятия анонимов гордо продолжите патриотично строчить?
Заставляличка• 23 декабря 2024
Ви не переживайте.
Супер патріоти в фейсбук вже обісрали його з ноги до голови.
І далеко не тільки із за мовиі прапор не той, і родом не відомо звідки.
І взагалі він тайний агент путіна
TANYA 0 0 0 0• 23 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Где и почему вам нельзя?
І мені цікаво, де так сильно автора ущемили ???
аромат Жука
• 23 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А вам кто-то запрещает?
Вот вы тему написали на русском
Да, запрещают кончено же ! В инсте например я не могу говорить на ру языке, так как в меня полетит хейт
Воленс-неволенс• 23 декабря 2024
Кто говорит ? У вас нет языка слать далеко и надолго слабоумных кто вам это говорит ?
TANYA 0 0 0 0• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Говоріть на англійській
Туся муся• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
От кого полетит хейт?
Вы блогер?
Заставляличка• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Де саме в інстє ви не можете говорити російською
Капитанша• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну не запрещают же, а то что вы боитесь , то ваши проблемы
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Та ці ущемльонниє тільки й розглядають постійно під мікроскопом, де б до чого причепитися.
аромат Жука
• 23 декабря 2024
Ответ дляvecya
та кто вас трогает, говорите на каком хотите
Всмсле кто ?)) много кто! Я веду публичный инстаграм, часто в сторис выхожу, но только на укр языке. Потому что за ру кончено же летит хейт
все по ГОСТу!• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Да кто ж вам запрещает то? Давайте свой аккаунт, мы вас поддержим!!!
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
То нам піти посварити ваших хейтерів? Чи що за претензії?
все по ГОСТу!• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
И почему вы жирная матрёшка в писанине?!
аромат Жука
• 23 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
От кого полетит хейт?
Вы блогер?
От моих сограждан. От людей которые перешли на укр язык после 22 года и теперь хейтят всех тех кто не перешел
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ дляvecya
значит хреново ведете)))
І судячи з даної теми, там точно не в мові проблема. )))
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да прибудет языковой срач!!!
Гордо на узьком
аромат Жука
• 23 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да нет уж )) спасибо ) тут поддержки не дождешься, к сожалению (((
Даю справку• 23 декабря 2024
Ну в нього впринципі були і висказування неоднозначні, але смі не підхопили і не хейтили, він і за крим щось говорив і за церкву.