Мию чакри щоденно• 23 декабря 2024
Онкофобия, кто-то смог справиться?
Правда ли, что если бояться, то получишь? В окружении все наоборот говорят, что неожиданно узнали и никогда на себя не примерили диагнозы
ЖаннаНеАгузарова• 23 декабря 2024
Автор, вы по моему уже не в первый раз создаете тему, идите к психологу, психиатру, ну блин, надоело уже мусолить одно и тоже..
Мэри Попкинс• 23 декабря 2024
У меня сначала была спидофобия, потом онкофобия, да и вообще я очень боюсь всего что касается здоровья, ипохондрик высшей степени, всю жизнь мучаюсь от этого и сама себя добиваю этим, постоянный клиент психотерапевтов, уже сама себе надоела с этим всем, не знаю как муж меня уже 15 лет выдерживает, и я ничего не могу с этим всем сделать
Мию чакри щоденно
• 23 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Психотерапевт не помогает?
Мэри Попкинс• 23 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Психотерапевт не помогает?
Та если бы было денег миллион, чтоб не вылазить от них, а так похожу несколько сеансов и бросаю, потому что это немалых денег стоит, да и не каждый подходит, сейчас пью АД, то немного легче, но если где-то что-то кольнет, то мне сразу страшно становится и прислушиваюсь к каждому участочку тела с опаской
Мию чакри щоденно
• 23 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Сестра
На ад легче, это правда
Мию чакри щоденно
• 23 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
И снова здрасьте.два дня тишина, и вы снова в сети
От вы ржете, а сами не боитесь? Если не боитесь, то почему?
3@йk@• 23 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
а чего боятся? я ничего не могу сделать .Как будет так будет ,
Неправдиша• 23 декабря 2024
Бояться или нет,от этого не зависит.Другое дело,если это как наваждение и постоянно находитесь в стрессе,то да,риски повышаются.