Медсестричка• 23 декабря 2024

Это нормальный контент?

Зашла посмотреть отель в инсте, сторис отдыхающей бокал в попе… и видос как она его пытается там кхм.. укрепить. Это от небольшого ума? Или как назвать? Ну надо же додуматься блин
Атятя_тётя• 23 декабря 2024
Укріпила? Якщо нє, то гмно такий готель🤣
Пацака-задирака• 23 декабря 2024
Куди не засунеш той бокал заради лайку))
Метелик• 23 декабря 2024
сейчас ставки на секс, жопы, писи...поэтому автор так...а если отель понравился, я бы поехала
Незламна• 23 декабря 2024
Это вы недавно клеймили тут позором группу танцовщиц из Украины за фривольные фото с египетского пляжа?
Интересно, что нужно смотреть в инсте, чтобы подборка была все время настолько тематичная...Вроде как, мужик специально выискивает контент с задницами в купальниках...
автор Медсестричка • 23 декабря 2024
Ответ дляНезламна

Какая подборка? Зашла сама по геопозиции посмотреть заграничный отель в инстаграме.
жар-птица Нюра• 23 декабря 2024
Автор, этот отель не для Вас там отдыхают веселые счастливые люди)
автор Медсестричка • 23 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
В чем счастье, засунуть отельный бокал в 🍑 опу?
жар-птица Нюра• 23 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Она его не опу засовывала а между ягодиц) Но Вам автор не понять не стоит Вам в этот отель ехать ) Вам к слову апостольник не жмёт?
автор Медсестричка • 23 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так объясните… между ягодиц это не интимное место? Или вы из тех кто также делает?
жар-птица Нюра• 23 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Вам нужно написать в охрану нравов отеля ))) ониж не знают что гости делают с их бокалами )))