Ще з цiкавого Сусіди-алкоголіки +20 Чи можна відмовитися від лічильника на воду? З перекриттям водиХтось мав досвід. +39 Соседи требуют деньги, нужна помощь. Ситуация внутри +432 Ви б пускали сина колежанки погостити? +102 Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято +214 Левый берег - как ситуация со светом? +32 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +365 Бехеровка или егермейстер? +25 Вы бы согласились снимать напополам квартиру с европейцем женихом? +94 Везет?? Вы серьезно?? +106
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?6+1756 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+1436 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 5+985 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+904 Люди с высоким болевым порогом, вы такие же?2+572 Профессиональные жертвы манипуляторы. Вас такие не бесят?2+512 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+432 ещё
Сейчас читают! Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан+621 Соседи проголосовали выключать наночь генератор2+402 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+232 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+226 Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели...+211 Плаксивість, роздратування+161 А ви помітили, як він погарнішав+161