Благоуханочка• Изменено 23 декабря 2024
Хлебопечка, на что обратить внимание при выборе? Посоветуйте
И какая фирма считается гуру среди хлебопечек?
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2024
это рейтинг 2024 года, подарила дедушке и бабушке Tefal Home Bread Baguette PF610138, пекут всем соседям, довольны. 16 программ
Калинові вуста• 23 декабря 2024
Знаю Панасоник были гуру в хлебопечках.
Но у меня простаивает.
Обратите внимание , если вам нужно, чтоб были программы ржаного хлеба.
Но у меня простаивает.
90x60x90• 23 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Знаю Панасоник были гуру в хлебопечках.
Но у меня простаивает.
Подтверждаю! Лучше чем Панасоник хлебопечек нет!
Пищалка• 09 января в 12:38
Смотрите по бюджету, и наксолько Вы действительно настроены часто печь хлеб. Из большинства моих знакомых, у кого есть хлебопечки, они просто пылятся (и дорогие, и дешевые). У меня самый простой Rotex, ей уже лет 15, работает без проблем, отлично печет и белый, и ржаной хлеб, и тесто классно замешивает. Я ее все эти годы очень активно использую.Я не знаю, что может делать догорая хлебопечь, что не может моя? Разве, что есть модели для багетов, но то такое..