Я такая наивная• 23 декабря 2024

Подарил Дешманские духи на Рождество

Работаю в компании , встречаюсь со своим боссом , он не то что босс, он помощник моего босса, и выше меня по должности . Бегает за мной, хочет отношений , видимся с ним, всегда за все платит , хочет с моим сыном познакомиться, то гостиницу забронировать на пару дней дорогую и поехать куда- то , с семьей моей хочет познакомиться . Купил мне платье теплое с тик тока как то , дешевое . И вот Рождество и он дарит мне дешманские духи в не новом подарочном кульке Calvin klein Obsession . Я купила ему дорогую кофту Bench , пижаму и открытку и большой подарочный пакет . Мне так противно стало. Духи страшно вонючие как гомно . Он постоянно любит меня нюхать , я пользуюсь хорошими и не дешовыми ароматами ароматами Шанель, Диор , Армани . Мне так противно стало от этого . У кого было подобное ?
Алесс• 23 декабря 2024
Приму в дар ваши вонючие духи
Прокачую сідниці• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Приму в дар ваши вонючие духи
Круговорот ’гомна’ в природе!
TaFo• 23 декабря 2024
Вы лохудра. ’ Гомно’ правильно писать как ’ Говно’.
все. или воняй.
Мамкиня доця• 23 декабря 2024
нет
я всегда выбираю нормальных кавалеров
Кишмишная Мая• 23 декабря 2024
муха не плавает в тех духах еще?
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Приму в дар ваши вонючие духи
вы знаете этот запах?
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
вы знаете этот запах?
Нет
Чавонадо• 23 декабря 2024
Дорогая кофта Bench эта которая 2000 грн?
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ну так зато сюрприз же ! Все как любят советчицы. Сам выбрал, проявил так называемое внимание, а не просто дал мерзкую карту. Что не так ?
Стрекоза любви• 23 декабря 2024
Чоловіки не завжди так розбираються в брендах, парфумах, як жінки. Ви наче доросла жінка, з досвідом, а ображаєтесь, як дівчинка. Невже у вас немає якихось більш адекватних мірил, щоб визначити, чи «по дорозі» вам з цим чоловіком разом?
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
И подарочный пакет 29 грн
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Нет
зачем просите? лишь бы были?
ЯниЯ• 23 декабря 2024
Погуглила....
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
зачем просите? лишь бы были?
И тут пришли они)
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А должны разбираться ! Иначе им с советчицами не по пути. И такое читала тут
Чавонадо• 23 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Погуглила....
Автор же написала, что был еще дорогой большой подарочный пакет
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
И тут пришли они)
а если автор вам возьмет и вышлет?)
ніколи такого не було• 23 декабря 2024
Слишком часто в тексте употребляются слова дешёвое и дорогое.
Чавонадо• 23 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
а если автор вам возьмет и вышлет?)
Дорогой укрпочтой?
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
а если автор вам возьмет и вышлет?)
Тогда я поверю,что автор не троль)
Мамкиня доця• 23 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Погуглила....
подделки, как и автор
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Приму в дар ваши вонючие духи
Так вот кто здесь парфюмерная попрошайка! Сняли аноним, наконец
Наивная Хо• 23 декабря 2024
Рождественское трольное обострение..
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне его сняли 4.01.2024г

Вы решили на меня стрелки перекинуть?

Да, попрошайничаю,потом продаю. Мне уже много навысылали. Надо ж как то выживать в этом мире)
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Мне его сняли 4.01.2024г

Вы решили на меня стрелки перекинуть?

Блин, так это ваши темы про оригинальность императрицы тут всю весну глаза мозолили?
Алесс• 23 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня бан с 4.01.2024 года.
Покажите хоть одну мою тему про императрицу)
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2024
А давно Calvin klein стали ’гамном’??? Я отстала видно от жизни))
Репетиторша• 23 декабря 2024
Ответ дляTaFo
все. или воняй.
’лохудра’ правильно писать ’лАхудра’ 😉
polski• 23 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
На Троещине можно дешевле найти
Сама купляю квіти• 23 декабря 2024
Тролль придумал новую историю))