На границе• 24 декабря 2024

Дайте совет пока не натворила делов

Познакомилась с мужчиной на СЗ.
С его слов он там недавно. Всем мне понравился. Скромный, но решительный. Все при нем. Хорошая работа. Хорошее авто. Жилье.
Нет детей. В разводе.
Рассказал что жена нашла другого (была большая разница в возрасте), поэтому он на СЗ.
Все рассказывал. Хотя ну как все - он вроде немногословный, но рассказал про семью, про родителей, про собаку.
В общем сложилось впечатление нормального мужчины.

Начали встречаться. Живем в часе езды друг от друга. Я без авто. Он приезжает, отвозит, мне суши, мне вкусняшки.

На праздники пригласил к своим друзьям, семейная пара.

И вот были у него на выходных. Все хорошо, обходительный, секс нормальный. Потом отвез меня домой - я захотела, да и на работу ж нужно. Хотя он не предложил остаться. И вещи мои не предложил оставить у него.
Привез. Уехал. Я попросила когда доедет домой, чтоб чекрнул. Поздно. Зима. Скользко.

Ну и он не черкнул. Прошло полдня.
Ваша реакция? Написать? Забить? Высказать?

Сижу и думаю, а нафига мне все это. Есть работа, достаток. Сама весьма симпатична. Мужики клеятся. Живи себе сама, не привязывайся, не жди
Апрель Ивановна• 24 декабря 2024
Автор, я сама не люблю черкать по приезду.Ну забыл..
Я даже прямо говорю: не уверена, что черкну, могу забыть.
Злива інформації• 24 декабря 2024
Просто запитайте чи нормально доїхав. Ото вже реально історія як накрутити себе на рівному місці.
Почемучечка• 24 декабря 2024
Напишите сами спросите как добрался? Ничего такого тут нет.
У меня по-разному было. Было, что сам писал спрашивал первый дома ли я уже, было, что я спрашивала как добрался.
Апрель Ивановна• 24 декабря 2024
Автор, вам сейчас из этой истории нужно вынести и понять, что вы склонны драматизировать, накручивать, усложнять. Чуть что, сразу: а мне и одной хорошо. Простите, но это детская позиция. Вернитесь во взрослую позицию, и тогда вы каждую ситуацию будете оценивать здраво.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2024
У нас, украинский женщин, есть дурная привычка- не писать первой и при этом сходить с ума когда ждёшь, а он не пишет. Уже пора понять, что это не навязывание. Ничего в этом такого нет. Спросили доехал ли, ок и все. А то что не попросил остаться, меня это тоже всегда в бывшем бесило. Типа провела выходные и вали домой. Именно поэтому мы разошлись, так ккк друг друга не понимали
заварний look• 24 декабря 2024
С таким подходом лучше оставаться одной. И Вам спокойнее и людям.
Аноним_1858• 24 декабря 2024
Автор, не нудите и не придумывайте проблему там где ее нет
Он вам что собачка? Ну не написал, и что? Другие его хорошие поступки не в счет?
Перед вами нужно сразу стать на задние лапки?
Злюсь до кипіння• 24 декабря 2024
Может, его подбешивает такая гиперопека. Ну, реально, он же не маленький мальчик, чтоб отчитываться когда он приехал, поел, посрал и т.д. Наверно, он тоже решил, а нафига ему это надо.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2024
Вам сколько лет?😏 Спросите у человека как добрался может действительно что-то случилось, время сейчас такое...
Аноним_1858• 24 декабря 2024
Удалено администрацией...
Я не тону• 24 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну вы уже слишком, спросить как доехал это нормально, при чём тут поел и т д
Не вмію заміряти• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не судите так сгоряча! Может он какать при ней стесняется, вот и выпихивает. Это у меня такая проблема, потому пришло в голову, а у другого человека могут быть другие заскоки, что вы и не догадываетесть. Ну и как же без этого - что не знаю, допридумываю, это я про ваше ’вали домой’)
Злюсь до кипіння• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Для Вас - нормально, для меня - нет. Интересно, как доехал - позвони сама и спроси, а не строй из себя цацу, которой все должны.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну при мне он какать не стеснялся. Мы почти 2 года вместе были и каникулы проводили все вместе, и выходные каждые. Так что у меня проблема другая. У автора может и стеснялся. Я его понимаю)
Я не тону• 24 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
странно, кажется я про то же самое написала, что нормально спросить, а вы прямо агрессируете без повода
Ловлю капці• 24 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Таке реально не всім подобається, а деяких відверто бісить. Підтримую, якщо дійсно так хвилює як доїхав, можна написати самій і поцікавитись. Це абсолютно нормально для дорослої людини.
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Приехал, пошел в душ, позвонили, поел, заснул. Написать забыл.
Я сама такая просто)
А мама моя как вы - будет беспокоиться, но сама не напишет и не наберет
Не пириживай• 24 декабря 2024
Удивлена коментами)
Мне бы тоже было неприятно тем более прошло полдня
Хотя если напишите-спросите, ничего не поменяется или проявится или нет и там станет понятнее
Вариант, спросите, как он, как доехал, можете с какой-то интригой, как будто не только беспокоитесь, но и что-то приятное и дальше смотрите
Ловлю капці• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я сама такая просто)
Ооо, моя така. Я питаю «ну, чому тоді не написала/не зателефонувала?» і відповідь: «Хто кому має дзвонити?»
Не вмію заміряти• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вот, каждый как-то по себе судит наверно.у меня сразу мысли : я бы не оставляла у себя человека потому что он мне нравится сильно, потому что романтика и все такое, не готова я выворачивать перед ним пока свои ’слабые стороны’ типа утреннего помятого лица, отеков и т.д., те же утренние походы в туалет, сморкание-полоскание рта и т.д. - у меня просто студия крохотная, все слышно. Ну вот стесняюсь я. а так, чем бы мне мешал человек с которым мне классно проводить время и который для меня сексуально привлекателен? Вот не представляю даже.
автор На границе • 24 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не, ну это начальный этап. Это понятно. А если он уже не начальный и меня 509 раз видели утром и отекшей, и с грязной головой и даже с соплями по колено. Это вот такое отношение. Спасибо за выходные, едь домой
автор На границе • 24 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Да, но...
Я всегда всех оправдывала. И никто меня.
Почему я своими интерес должна пренебрегать? Я переживала. Я ждала.
Алесс• 24 декабря 2024
Может забыл. А вы уже свое кино крутите в голове.

Моя дочь часто не отписывается,что доехала. Забывает. А я уже такие бигуди сама себе накручиваю

Напишите сами. Как доехал,как дорога?
Не вмію заміряти• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Спасибо
автор, скажите честно, у вас обида что он недостаточно вас обожает, не прям болеет вами и не думает каждую секундочку? У меня такие заскоки были по молодости - ну как же так, я же о нем думаю постоянно, почему он не так. Вот же повод лишний раз написать и он им не воспользовался, получается, он себе живет спокойно, что аж смог забыть написать, нет такого чтотвсе мысли только о вас. А вы о нем думаете.
автор На границе • 24 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо.
Но да. Драматизирую.
Хотя почему бы и нет?
Мне реально и одной неплохо. И я не требую чего-то такого растакого
автор На границе • 24 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Да, вот тоже так и думаю
Борисфенка• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да, но...
Виглядає так, що у вас своїх інтересів, справ і турбот у житті нема.
Не було чим займатися, сиділи переживали?
заварний look• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да, вот тоже так и думаю
Думать можно как угодно. Вы смотрите по своим чувствам.
Если бы мне было интересно, как доехал домой мужчина с которым я ахалась, я бы просто спросила. А если мне поиграть в игры, то интереса уже ноль. Уже не подросток 😏
автор На границе • 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
А какие хорошие поступки?
Вот мне сейчас видится все реально.
Ну захотел чел потрахаться. Ну купил суши, ну привез.
После вот такого его отношения, когда мы вроде ьы как договорились, а ему плевать, чувствую себя использованной. Меня не понимают. Мы живем отдельно. Все отдельно. Я не контролирую. Неужели так трудно уважить меня?