Аноним• 19 ноября 2012

Вопрос к продавцам бу детских вещей.

Девочки, надо совет.

Есть мысль открыть комиссионку.

Что у Вас больше продается? Коляски, одежда и т.п. Какая группа товаров. Нужно только для статистики.
Аноним• 19 ноября 2012
ПРодаю после своего ребенка, поэтому насчет категорий не знаю..это вам к продавцам секонда нужно - у них все подряд, на разный возраст

Имхо, в комиссионки никто сейчас не ходит

Мандолина Бу• 19 ноября 2012
Продавала коляску, качелю, кровать не продается никак, некоторые вещи - фирменные
ШапкаУшанка• 19 ноября 2012
Думаю больше спрос на детскую обувь и верхнюю одежду.
Мандолина Бу• 19 ноября 2012
обувь фирменная Ессо - дешево - не продается у меня, верхняя одежда если Рейма, Ленне, Чикко
Pushik• 19 ноября 2012
Продаются вещи четко к сезону, и с известным, зарекомендованными брендами. И, конечно же, цена .... имеет значение
Pushik• 19 ноября 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net
Ecco сапожки на девочку продала быстро, полцены, в отличном сост. А вот Войчик пальто ’подвисло’
ШапкаУшанка• 19 ноября 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net
Я бы не сказала, что 450 грн. за ботинки в хорошем состоянии это дешево, потому и не продается.
ШапкаУшанка• 19 ноября 2012
Ответ дляPushik
У меня Войчик весь расхватали, именно расхватали за полцены в отличном состоянии, наверное от коллекции еще зависит.
Dusheska• 19 ноября 2012
Продаются только брендовые вещи - войчик, чикко, некст, джимбори.

leo77• 19 ноября 2012
Детская обувь ( маленьких размеров) и игрушки. Но не знаю будут ли покупать в комиссионке
Аноним• 19 ноября 2012
Детские вещи фирменные - некст, крейзи8, картерс,олд неви, гэп, h&m, джордж,
верхняя одежда - коламбия, рейма
обувь - коламбия, кин, адидас, найк
Все после своего ребенка
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net

я весной на эту зиму экко дочке за 300грн купила. новые. не удивительно, что бу за такую цену не покупают
Lelya Ola• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net
ну так у вас кроватка же не за 500 грн продается, те у кого есть деньги на кровать за 3000 тыс, тот может и новую себе такую позволить, а у кого нет таких денег, так он и б/у за 3 тыс не купит.
Аноним• 20 ноября 2012
было 3-и коляски продались причем достаточно быстро, но не на этом сайте. манеж, стульчик для кормления, ходунки чиковские. есть кроватка еще но пока висит. детские вещи очень туго, зимние сапоги и зим. комбинезоны это идет и по адекватной цене.
Аноним• 20 ноября 2012
Зимняя одежда и обувь продается хорошо и быстро к сезону.
Фирменная одежда как придется, иногда сразу, иногда зависнут. Может потому, что продаю после сезона, относили -и в продавалку.
Но, опять же, все после моих деток и в отличном состоянии.