ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2024

Вчера начало болеть горло, к вечеру темпа теперь болит грудь

Девочки, я за границей. Что вы делаете в таком случае?
Вчера начало горло болеть и сухой кашель, вечером сильно болело и температура 37,6
Потом спала к ночи. Сейчас 36,8 но с утра почти не могла говорить горло болит словно ножом там и когда кашляю то режет внутри грудкой клетке выше груди и спине. Температуры сейчас нет
Я испугалась вдруг пневмония или бронхит? Он же не мог развиться за ночь? Но горло болит адски
А к терапевту запись 1,5 недели. Возможно в частную будет но там 200зл
КоролеВешна• 24 декабря 2024
Фарингосепт + інгаліпт
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2024
корень оману заварить или сосновые почки
Тра Ля Ля• 24 декабря 2024
Ой, у меня так было, сочувствую( может возьмите платную онлайн консультацию у наших врачей?
Хвігура мічти• 24 декабря 2024
Горячее не пейте,но побольше тёплого питья мне хорошо помогает Хеппиллор
Хвігура мічти• 24 декабря 2024
Выздоравливайте! Вот потому что там везде ж-па с медициной,никуда не выехали .Знакомая в Техасе,другая в Торонто,везде так же,будешь сгорать от температуры но к врачу попадёшь через 2 недели
А у нас макарошки• 24 декабря 2024
Випийте нурофен, знімає запалення і біль в горлі