Майструю крила• 24 декабря 2024

Муж взял больничный.

Как он раздражает. Со спиной у него проблемы. Как выдержать неделю пыток . Ну прям бесит.
ПироженкА• 24 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Боже люди, посудомойки давно решают эту проблему. Тем кто скажет нет денег- я ее так хотела,что первую купила по большой акции перед новым годом в кредит. Вторую- как только вышла из строя первая. У меня в новой квартире ещё не был закончен ремонт, не было дверей, потолков, но пмм уже стояла, даже кухни ещё нет. Кто скажет нет места- первая машина была маленькая настольная.
Речь не в том, что проблема помыть посуду. Можно и ПМ иметь и при этом всё равно всё везде бросить, чем пользовался. И когда приходишь домой, а дома срач из-за этих оставленных чашек-тарелок, то вот этот общий вид напрягает. И автора, как я поняла, тоже.
А как он её будет мыть - пофиг, главное, чтоб собрал и было чисто
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2024
Ответ дляksyuwa
Відправте його воювати, і бісити не буде, і будете насолоджуватися його відсутнійстю.
Наша історія вирішиться по іншому. А воювати чи ні, це рішення маю не я приймати.
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Та на...він взагалі потрібен? Щоб він був завжди на роботі і гроші приносив ?
Деякі навіть з цим не справляються.
Забобонний фрукт• 24 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Это все напрягает- когда нет пмм, потому,что сразу понимаешь,что придется мыть. Не стоит порядок того,чтоб тиранить свою семью, быть такой женщиной мегерой. Можно подумать все прям моют тут же за собой каждую чашку и тарелку, когда дома. Только когда сама оставила не напряг,а когда муж или ребенок- напряг? Это все фигня , когда есть другие проблемы. Ну я сегодня встала- стоит гора, сложила в пмм. Иногда прихожу дочка сложила, иногда не сложила, вообще не катастрофа. Ну толку выедать за это мозг, счастливее не станешь.