ТочноБудет• 24 декабря 2024
Угрозы от бывшего
Постоянно какие-то смс и звонки, это любовник. Я блокирую он наяривает говорит расскажет .
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Мужу. Я понимаю что я буду всё отрицать . Но а если вдруг у этого что то есть на меня
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Скажите, что вы тоже расскажете.
Кому? Он в разводе
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Полиция, алло.
Мне бывший угрожает и шантажирует
А нет доказательств. Только слова
Доль Чекомбана• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Даже так? И дальше 2 реакции
И что? Найдете третьего.
Фима Собак• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Его часом не К.Ч. зовут?
Есть один мудак, развелся с моей приятельницей, бо нарц и психопат, а ей приспичило, но пока с ним пожила много чего о нем ущнала за несколько месяцев и увидела у него на компе, правда не удали. за что получила мое фе.
Так оказывается это мудло записывает секс со своими женщинами и шантажирует за деньги.
Тень льва• 24 декабря 2024
Надеюсь не расскажет, но очень надеюсь, что у мужа вашего есть или будет любовница)
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Я ошиблась. Я никому об этом не скажу. Буду врать до последнего. Развод это малость , думаю муж меня изувечит физически
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Так и муж пусть сделает ошибку) тююю. И тоже не скажет и вдруг чего будет молчать до последнего. А может уже сделал)
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Сегодня этот прислал смс перезвони сегодня. Ну месяц я с ним не говорю поставили точку. Он я видел как дела мы не договорились….. что он хочет я не поняла. Но понимаю что бегать не буду надо встретится поставить все точки
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Может. Всё может. Я пуста внутри.
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Может. Всё может. Я пуста внутри.
Мы все не святые! Но, когда ложились в койку к разведенке, вы не могли предположить, что он может рассказать? Он то в разводе и ему бояться нечего
Панна Кота• 24 декабря 2024
Тю. Нащо. Пожалуйтесь його мамі і скажфтьн, що вагітні та кредитів купа, чи можете і неї пожити
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Достаточно. Я сейчас всё переосмыслила.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Бред.
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Достаточно. Я сейчас всё переосмыслила.
Просто чудо, которое вам попалось может донести вашему мужу. Если вы пойдёте на разговор, он будет требовать секс! А так я думаю у него ну точно остались какие-то смс от вас или фото
Мамкиня доця• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Что же Вы мудаков по жизни подбираете?
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
СМС и фото есть