СамавиховуюКота• Изменено 24 декабря 2024

Снова котел. Макаровка

И снова такое происходит
Что же это такое? Почему все молчат?
Снова матреха скажут, за то что вещи своими именами называю
Это ужас
Вся лента в соц.сетях в сборах, умоляют просят хоть по 5-10 гривен, и таких 30-40 за день попадаются
Fresh_coconut• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
все на то же
машины, помощь военными
на фронте нужна просто огромная помощь, ребята уже все свои запасы истратили, приходится просить с мира по нитке
А простым смертным на что жить? Постоянно какие то запросы на военных, может пусть уже власть хоть что то им даёт. Тцк вообще офигели взятки гребут такие что капец.
unona4ka• 24 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
получают новые методички, как руские мамки оплакивают сынков, сто тыщ потери корейцев и т.д) Скоро придут и расскажут как у нам все хорошо, а рашка уже почти загнулась.
Соната любви• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А вы знаете, что это женщина - полицейская, в машину газ запшикивала?... Писали в местных чатах по Вышгороду...
ну так люди могли собраться, за патлы вытащить эту полицейскую, привязать на площади к столбу.

только в таком случае, до других бы дошло, за каждый беспредел будет народная месть.

а у нас избивают, травят газом, поджигают, убивают и все норм.
все тихонько молчат, надеясь, что их не коснется.

как общество позволяет к себе относиться, так к обществу и относятся с презрением.
Ангел сошедший с небес• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Писали, що і карти Діпсейт скоро заборонять ( щоб ми не знали нічого.
Вже, мабуть. Бо дописів немає по ситуації на фронті. Правда не подобається зеленій команді. А люди дізнаються про просування ворога коли танки у вікно побачать.
Олечка79• 24 декабря 2024
Ответ дляunona4ka
Про корейцев вообще смешно . Ни одного пленного корейца , зато гибнут тыщами пыщами.
А то что наших погибших уже сколько тысяч - то и пофиг
Colombina.• 24 декабря 2024
Удалено администрацией...
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Пипец, и когда за такое будут судить генералов??? Никто же ответственность не несет…
Так никто и не требует ее нести)))
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Есть куча альтернативных источников, осинтеры те же
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я наверное уже, не столько боюсь активных боевых действий, сколько остаться потом жить в этом обществе...((
да, это вечная жизнь на пороховой бочке, просто парадоксальная способность вляпываться по самые уши
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
при Яныке котлов не было, но всем он был не такой. Ну получайте тогда такого
безвиза не было! один безвиз стоит нескольких котлов, ради него и не такое можно стерпеть!
TATATA1973• 24 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
«Когда президент комик»? А при порохе котлов не было?
Абещалось что все будет не как при порохе. В грудь себя бил и абещал сматреть в глаза и перед матерями на коленки падал. Брехло зелене. И вы в ним брехухи
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Де зараз Яник?
А де он должен быть?
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Я сама в шоке))) Распустили их что ли, даже Манька новых аккаунтов не создает, я уже соскучилась по этой приятной игре - вылови маньку в новом обличье и забань
Colombina.• 24 декабря 2024
Ответ дляСоната любви
уже не просто крутят, а убивают.

в Одессе тцк в упор расстреляло отца, который пытался защитить своего сына.

и реакция общества какая? нулевая.

то есть, обществу по сути пофиг на все что происходит.
Потому это общество закончит очень плохо, но так ему, видимо, и надо...
Помочь и защитить можно только свою семью
Ива Купальская• 24 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Де зараз Яник?
Там, куда он и хотел
Ива Купальская• 24 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Словосочетание ’верховный главнокомандующий ’ вам ни о чем не говорит?
Верховная жрица...
tala-li• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
все на то же
машины, помощь военными
а шо потужный?
новый мирный саммит? на карибах организовывает
Мандарина• 24 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Маня ушла в отпуск. Трудилась не покладая рук вон сколько😂
СhanelKa• 24 декабря 2024
Ответ дляМандарина
В неї різдвяні канікули, як у депутатів -одночасно почались
Zaviriuha• 24 декабря 2024
Ответ дляAntoninaya1
Ото Ви ідейку їм підкинули, навіть красти не тре: зайшли в школу, дітей затримали, татусів до школи на бесіду і поїхали на ВЛК. Цікаво, а це вже достатньо вільний народ, вільної країни чи далі буде?
Бачила відео, де дівка вʼїхала мужику в зад машини, визвали ментів, ті приїхали, оформили ДТП, віддали документи дівці, а мужика чекав сюрприз, вийшли з мєнтовскоі машини тцк.
Олечка79• 24 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Antiprom• 24 декабря 2024
Ответ дляtala-li
а шо потужный?
А потужний розповідає як словакам не повезло з Фіцо, який він корумпованний а угорцям з Орбаном, а от нам українцям фартануло в 2019 і маємо потужного..#хотьпоржем
Олечка79• 24 декабря 2024
Удалено администрацией...
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Зеленського вибрали щоб не було ні котлів ні війни взагалі, щоб ніякий барига на крові не наживався.
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
більше того, ми навіть відео бачили і там усі мужики навколо авто
Соната любви• 24 декабря 2024
я так думаю, что такое ожидает не только в Полтавской обл.
то есть, начнется старт 18-20 летних.
17 Полтавська бригада Нацгвардії готується прийняти поповнення

17 Полтавської бригади, Сергієм Луничем. Бригада готується прийняти велике поповнення, і попереду велика закупівля зимового умундирування, засобів зв´язку, тепловізорів і засобів індивідуального захисту, зокрема за допомогою волонтерів.

З розмови стало зрозуміло, що більша частина поповнення - це хлопці років 20.

Сергій Лунич неохоче зізнався, що проєкт закону про зниження призовного віку з 25 до 18 років уже лежить на столі у Верховній Раді та чекає на своє схвалення,

а вищі за рівнем мобілізаційні органи завчасно доручили військовим частинам підготуватися до прибуття новобранців, аби ті, не гаючи часу, приступили до бойової підготовки.
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Майдан брудними руками не чіпайте, це не майданівці завели у владу зелень і ригів
Antiprom• 24 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Алгоритм на цьому ресурсі просто мегапотужний! Це ж не просто алгоритм, а справжній шедевр інженерної думки! Оголтелі ’товпи’ безупинно чистять неугодні коментарі, немов вражені неймовірними силами, що надійшли з іншого виміру.
Antiprom• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
А 2019 у нас стався реванш Антимайдану..
Олечка79• 24 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Я в курсе . Даже не знаю что и сказать , это просто уже до абсурда дошло))) ну типа если удалить неугодное мнение, то что ? Вот что? Их борьба блин😂