СамавиховуюКота• Изменено 24 декабря 2024

Снова котел. Макаровка

И снова такое происходит
Что же это такое? Почему все молчат?
Снова матреха скажут, за то что вещи своими именами называю
Это ужас
Вся лента в соц.сетях в сборах, умоляют просят хоть по 5-10 гривен, и таких 30-40 за день попадаются
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Я в курсе . Даже не знаю что и сказать , это просто уже до абсурда дошло))) ну типа если удалить неугодное мнение, то что ? Вот что? Их борьба блин😂
Вам должно стать обиднодослёз...
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
А 2019 у нас стався реванш Антимайдану..
москалі 1,5 млрд баксів вкинули у розкачку України, їм вкрай необхідно щоб ми втратили надію і перестали підтримувати армію.
таких тем тут буде з кожним днем все більше
Antiprom• 24 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Це є прямим свідченням, що вас прочитали зелебобіки.. саме цікаво, після того як зняли анонімів жодна не пише тут, так не вистачає їхніх коментарів в дусі: це все направда ви матрьохи або порошенковські тролі і т.д. і т.п
wind-d470• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
ми і так вже давно втратили надію, дивлячись на те, що коїться
Antiprom• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
Згодна, цікаво скільки коштів росія витратилв щоб в 2019 виграв вибори янелох...
Antoninaya1• 24 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Я сама в шоке))) Распустили их что ли, даже Манька новых аккаунтов не создает, я уже соскучилась по этой приятной игре - вылови маньку в новом обличье и забань
В цій темі їм писати безглуздо, нащо піднімати її в топ, краще щоб вона затихла. Тому створюється нова, окрема тема, що відволіче від проблем в середині країни побалакаємо про світ. Гляньте, який треш всюди коїться. Методика маніпулювання не змінна(
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
А почему армию должны поддерживать мы, а не государство?
Случайно не известно, сколько млрд москали вкинули на то, чтобы государство не поддерживало армию?
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
Потеряли, да еще и задаром! Люди вон за потерю надежды еще и деньги получают, оказывается :)
Allka- skakalka• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вчера читала что прикрыть их хотят, ужас, беспредел какой-то твориться ((( ни конца, ни края этому нет(((
А держ реестры блоканули .
Люди бомжами стали .,нигде нет в реестре теперь,ни паи ,ни недвижка.
Не в наследство не вступить теперь .
Нотариус говорит до февраля вроде.
wind-d470• 24 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
а на наші податки та штрафи новорічні шоу знимають та інвалідські пенсіїї прокурорам платять
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
надія є поки є ЗСУ
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
надія є поки є ЗСУ
В таком виде как сейчас - надежды нет
Juliann• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Вы забыли где живете?
Я против замалчивания, но это уже ничего не изменит. Люди доказали что делать можно тут все что душа не пожелает, все смолчат и проглотят. Ну, максимум повозмущаются в чатах или на диване
Дело не в том, где мы живем, а в том, что мышление рабское, вот об нас и вытирают ноги. Такое сознание, такой менталитет. Страшно высунуться, страшно сказать не то - осудят и накажут. Это нам привили и это, собственно, соблюдают
wind-d470• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
надія є поки є ЗСУ
в мене немає і не буде вже, кажіть за себе , будь ласка
Anastasiya-f052• 24 декабря 2024
Кошмар
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
Очередная вилла в Испании сама себя не купит...
Allka- skakalka• 24 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Какой угомонились, кстате что с теми мразями тцк что в Вышгороде газовым баллончиком запшикали машину человеку? А ничего, поговорили люди и замяли всё
Сказали , всё правомерно ,нет состава преступления (
Олечка79• 24 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Вам должно стать обиднодослёз...
Меня это смешит )) иногда конечно удивляет , аж бровки домиком делаются 😂
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
цікаве дуже запитання.
а як ви бачите розвиток ситуації якщо от прям зараз всі перестають донатити а волонтери сідають на попу рівно і кажуть хай держава робить?
fishcka• 24 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
В таком виде как сейчас - надежды нет
можете лягти в помиральну яму
Allka- skakalka• 24 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Там и она пшикали, и потом тцкашники
Фу все уроды, под прикрытием зелени творят беспредел
Дай людям немного власти и они покажут свое истинное лицо .
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
цікаве дуже запитання.
Чинушам прийдется перестать воровать в очень крупных размерах и наконец-то начать финансировать все потребности армии.... чтобы иметь возможность подворовывать хоть сколько-то...
sky-labs• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
можете лягти в помиральну яму
Не, я дождусь когда все это достигнет дна, уже недолго осталось
Павела• 24 декабря 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Їм дали не тільки владу і безпрецедентні права і повноваження, щодо простих цивільних, а що найважливіше безнаказанність. Ось що найстрашніше. Вище пишуть про надію, немає надії, віри, один відчай від того, що відбувається. Ми, українці, а особливо чоловіки - ніхто і ніщо, позбавили всіх прав, немає ніякої поваги до особистості, ні медичної таємниці, нічого немає, просто розхідний матеріал.
Anet337• 24 декабря 2024
Ответ дляПавела
100 процентов! Африканские страны и КНДР в том числе по сравнению с нами, просто верх демократии((((
spain2406• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Писали, що і карти Діпсейт скоро заборонять ( щоб ми не знали нічого.
Они уже не обновляют в 21 декабря информацию
Дождливая• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
Ну и зря. Наши и сами отлично справляются
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А держ реестры блоканули .
Не в наследство не вступить теперь .
Нотариус говорит до февраля вроде.
Есть информация, что по имуществу будет через 5 дней работать, частично
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляfishcka
цікаве дуже запитання.
Вот держава и сделает это тогда, в чем проблема?
Allka- skakalka• 24 декабря 2024
Ответ дляСоната любви
ну так люди могли собраться, за патлы вытащить эту полицейскую, привязать на площади к столбу.

только в таком случае, до других бы дошло, за каждый беспредел будет народная месть.

а у нас избивают, травят газом, поджигают, убивают и все норм.
все тихонько молчат, надеясь, что их не коснется.

как общество позволяет к себе относиться, так к обществу и относятся с презрением.
Сначала озлобили людей на внешнего врага ,разобщили
А как вспомнить ,что творили во времена ковида ,кто без справки о вакцинации выкидывали с троллейбусов и автобусов.
А теперь выходить некому ,люди зашуганы,блок посты на каждом перекрёстке ,за Харьков говорю .
Когда вышли мамы азовцев ,выстроили стену из военных и техники .
Мы сами взрастили дракона .