СамавиховуюКота• Изменено 24 декабря 2024

Снова котел. Макаровка

И снова такое происходит
Что же это такое? Почему все молчат?
Снова матреха скажут, за то что вещи своими именами называю
Это ужас
Вся лента в соц.сетях в сборах, умоляют просят хоть по 5-10 гривен, и таких 30-40 за день попадаются
Печенюшка• 24 декабря 2024
Я вообще подумала что тема о газовом котле🤦‍♀️
к.Буланова• 24 декабря 2024
Писали, що і карти Діпсейт скоро заборонять ( щоб ми не знали нічого.
Печенюшка• 24 декабря 2024
А на что сборы то?
Печенюшка• 24 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор СамавиховуюКота • 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
А на что сборы то?
все на то же
машины, помощь военными
на фронте нужна просто огромная помощь, ребята уже все свои запасы истратили, приходится просить с мира по нитке
автор СамавиховуюКота • 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
это не раша новости, это реальность и нельзя такое убирать
про это нельзя замалчивать
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Вчера читала что прикрыть их хотят, ужас, беспредел какой-то твориться ((( ни конца, ни края этому нет(((
миссДавеча• 24 декабря 2024
Пипец, и когда за такое будут судить генералов??? Никто же ответственность не несет…
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
А она каким боком? В Америке ведь живёт.
КараПузовна• 24 декабря 2024
Тю так мясник же у руля, все как он любит
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Только хотела написать... Всех сотрудников Дипсейт Сырский на фронт отправляет...
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
про это нельзя замалчивать
Вы забыли где живете?
Я против замалчивания, но это уже ничего не изменит. Люди доказали что делать можно тут все что душа не пожелает, все смолчат и проглотят. Ну, максимум повозмущаются в чатах или на диване
Feel good• 24 декабря 2024
Пиздець просто
Коли цей жах припиниться?
автор СамавиховуюКота • 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
думала хоть тцк немного угомонились, а нет, все как и было, может даже хуже
уже крутят тех мужиков - не стесняются
ничего и никому не будет за этот беспредел, сверху на все закроют глаза, руки развязаны
Фісташкова кава• 24 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Никогда
КараПузовна• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
За правду какую не надо знать людям?
Тварь какая фу
Угадайс• 24 декабря 2024
«Когда президент комик»? А при порохе котлов не было?
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Без понятия
Feel good• 24 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
уже крутят тех мужиков - не стесняются
+++++ в Одессе отец сына защищал, застрелили
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляFeel good
Пиздець просто
Коли цей жах припиниться?
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Никогда
100%!
КараПузовна• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
уже крутят тех мужиков - не стесняются
Какой угомонились, кстате что с теми мразями тцк что в Вышгороде газовым баллончиком запшикали машину человеку? А ничего, поговорили люди и замяли всё
Фісташкова кава• 24 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Да были и при Сталине, война это ужасно...
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Где-то мелькало, что им разрешили все. И применение оружия и любые методы. Особенно про жен, которых можно затянуть в машину у подъезда и мужик сам выскочит из квартиры впечатлило😢 так они и до детей дойдут скоро
автор СамавиховуюКота • 24 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
и человек такой, это чистая случайность - претензий не имею
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
А вы знаете, что это женщина - полицейская, в машину газ запшикивала?... Писали в местных чатах по Вышгороду...
Мелочунь• 24 декабря 2024
Я если честно сильно сомневаюсь что непосредственно президенты участвует в планировании отвода войск и других военных стратегиях, поскольку они не военные. Глобально - да, они знают что происходит, но не в распределении бригад на местности участвуют., Думаю это вопрос к Сырскому. Я если что не фанатка Зели
автор СамавиховуюКота • 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
ну это беспредел мягко говоря
миссДавеча• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Та вы что 🤯 не слышала еще, детей скоро будут воровать и менять на папу(((