СамавиховуюКота• Изменено 24 декабря 2024
Снова котел. Макаровка
И снова такое происходит
Что же это такое? Почему все молчат?
Снова матреха скажут, за то что вещи своими именами называю
Это ужас
Вся лента в соц.сетях в сборах, умоляют просят хоть по 5-10 гривен, и таких 30-40 за день попадаются
Что же это такое? Почему все молчат?
Это ужас
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
«Когда президент комик»? А при порохе котлов не было?
10 лет такое, но при порохе таких потерь и беспредела не было((( Я политикой Украины и её политиками за последние 10 лет реально просто в шоке (((
Мрію про космос• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Я если честно сильно сомневаюсь что непосредственно президенты участвует в планировании отвода войск и других военных стратегиях, поскольку они не военные. Глобально - да, они знают что происходит, но не в распределении бригад на местности участвуют., Думаю это вопрос к Сырскому. Я если что не фанатка Зели
откуда ж он взялся на своем посту, кто его туда поставил, как не президент?
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
ну это беспредел мягко говоря
Так беспредел уже не первый год( и каждый раз кажется что вот оно дно, но нет.
СамавиховуюКота
• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
вопрос к Сырскому, а ставил Сырского и вообще привел к этому ужасу именно зеля, я имею ввиду коррупцию и экономику, закрытие на все и всех глаза
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Зато Зе выступил и рассказал как корейцы гибнут пачками, какой у них там котел
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Это да, согласна .
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ой, вы как в том анекдоте. Какая куча меньше воняет.
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Бутусов написал вчера что наших там нет
верим
СамавиховуюКота
• 24 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Бутусов написал вчера что наших там нет
дай бог, чтобы действительно не было
но мы правду не узнаем
выгодно ж сказать - что не было, а никто обратное и не узнает никогда
но мы правду не узнаем
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
а как должно быть? из двух куч и выбирают та которая меньше воняет
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, это жесть, конечно. А с коррупцией это вообще. Особенно, когда на военных наживаются во время войны , сколько таких скандалов было, и думаю это малая часть
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Писали, що і карти Діпсейт скоро заборонять ( щоб ми не знали нічого.
А якщо заборонять новини Діпстейт одразу настане перемога
КараПузовна• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А вы знаете, что это женщина - полицейская, в машину газ запшикивала?... Писали в местных чатах по Вышгороду...
Там и она пшикали, и потом тцкашники
Фу все уроды, под прикрытием зелени творят беспредел
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Зе сейчас очень занят налаживанием отношений и поддержкой Сирии...
миссДавеча• 24 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Бутусов написал вчера что наших там нет
Ну самое время дипстейт грязью поливать
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
ну да ему не да Украины, нужно Сирии помочь
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
За всё время президенсива я ни разу не услышала из его уст правды, только хайп и манипуляции, лапша сплошная (
Швидкоруч• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Я вообще подумала что тема о газовом котле🤦♀️
А это потому что у вас войны нет.
Мушля з Криму• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
дай бог, чтобы действительно не было
но мы правду не узнаем
Ну если бы было, Бутусов первый бы об этом кричал - он не тот человек, который будет замалчивать то, что происходит
Шумелка Мышь• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Планирует главнокомандующий. През даёт добро или запрет, как было с Бахмутом
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не настанет конечно, но нам будут усиленно внушать, что она уже настала...
Печенюшка• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Интересная логика. А варианта не лезть обеими ногами в кучи нет?
КараПузовна• 24 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Бутусов написал вчера что наших там нет
Брешут, эти Хортица
Бутусов просто опубликовал общие комментарии по этому вопросу. От себя он типа резюмировал в общие фразы по этой писанине выше. Но не было бы то русские перли бы по прямой, а не усложняли бы и тратили время и обходили с флангов.
Вимагаю спілкування• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
100%!
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Продовольствия будет отправлять, муку, крупу, масло
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
в Украине? как оказалось нет. Вернее есть, но большинство все таки за то чтобы влезть и выбирать из двух куч
КараПузовна• 24 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так свои котлы он не видит, у него и погибших то 30 тыс то 80. В это время кладбища переполнены и новое огромное строят под Киевом
к.Буланова• 24 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не буде так болісно.
Живите спокійно, потом бац -вранці прокинулись, а вас вже освободили