Харчовий тріль• 24 декабря 2024
Кто завтра отмечает Рождество Христово, это Рождество 2024 года?
А те кто 7 декабря будет отмечать, уже 2025 года ? Кто разбирается в этом всём, может объясните
Результат:
вже голосів:
28 (34.57%)
Завтра Рождество 2024
19 (23.46%)
Пофиг, не празднуем
17 (20.99%)
7 будет Рождество 2025
9 (11.11%)
Пофиг, просто празднуем
8 (9.88%)
Завтра Рождество 2025
0 (0%)
7 будет Рождество 2024
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Кто ставит клоуна, пишите свои мысли, если вам все ясно и понятно
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ще одна шлангом прикинулась
Створивши тему для срача
На Адвент календарях из Германии написано 2024, вот интересно стало
Незнакомлюся• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А что не понятного? Сейчас 24 год, значит Рождество 24 года. Почему оно 25 года? Поясните свою логику.
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Значит 7 января уже будет Рождество 2025 г?
Говорю відверто• 24 декабря 2024
Те, которые празднуют рождество 7 - празднуют его раз в год в январе, и те кто 25 - тоже раз в год, но в декабре. И так каждый год. Вы решили ветошью прикинуться?
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Те, кто празднует 7 января, в 2024 году Рождество уже отпраздновали
Да!!!
Незнакомлюся• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А какого года? 25. Какого еще?
В чем прикол вашего вопроса?
Приму в дар• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вы прикалываетесь? Если это 24-й год, то как Рождество может быть 25-го?
Леді Душка• 24 декабря 2024
Автор, исчисление нового года идёт ОТ Рождества Христова. То есть сначала родился Иисус и в честь этого началось новое летоисчисление.
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Хамить это не красиво
Говорю відверто• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Хамить это не красиво
Тупить тоже некрасиво как бы.
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Понятно, завтра Рождество 2024 и наступает 2025, уфф
Леді Душка• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Именно. А для тех у кого Рождество 7 января, новый 2025 год наступает 14 января.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2024
Как дожить до китайского нового года и не попасть в дурку с этими темами?)
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
А как же те, кто уже праздновал в этом году 7 и завтра опять хотят праздновать
VitalinkaGL• 24 декабря 2024
не вникала,мы уже наотмечались)с 1 звездой,завтра продолжим.
6-7 тоже впереди)
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А яке Різдво 7 грудня?
Как в Иерусалиме, а что нельзя?
Леді Душка• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Те кто праздновал 7 так и празднуют 7, с чего бы им завтра праздновать?
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляVitalinkaGL
6-7 тоже впереди)
А что отмечали, Рождество же завтра
Мотористка• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Та сидите уже в своей Германии, празднуйте что хотите и когда хотите
Покращена• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ви дурна?
Щедрик ведрик• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Как в Иерусалиме, а что нельзя?
Да? Я не знала, що 7 грудня !!!!!!!
Харчовий тріль
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Некоторые решили перейти
Радість моя• 24 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, по юлианскому календарю новый год аж 14 января наступит