daiannaSan• 24 декабря 2024

Вам нравится косметика yves rocher?

Помню что мне в подростковом возрасте нравилась, мама по каталогу покупала. Но тогда и сравнить было не с чем:) а теперь вспомнила и думаю, хорошая ли действительно?))
ЮлияL• 24 декабря 2024
Нет, не нравится.
_потужная_• 24 декабря 2024
Мне ароматы некоторые нравятся, до сих пор покупаю. Гели для душа классные. Уходовая - ну такое, если морда поплыла, то никакой крем её не спасёт.
marata• 24 декабря 2024
Ні. Колись по молодості щось купувала
Кросівки оригінал• 24 декабря 2024
Ні, ціни не малі, можна купити краще
Lelena80• 24 декабря 2024
Не особо, только молочко для тела и гель для душа кофейный.
автор daiannaSan • 24 декабря 2024
Ответ для_потужная_
Мне тоже нравятся их ароматы гелей для душа. Туалетная вода есть стойкая и хорошо пахнущая. Шампунь, помню, не впечатлил)
sammy• 24 декабря 2024
Ответ для_потужная_
Гелі раніше були набагато кращі
Ana Fernandes• 24 декабря 2024
Был раньше земляничный аромат прям любовь. А потом они его сняли(
HelloKitty18• 24 декабря 2024
В 22 роки подобалася, в 35 ні.
Стешк@• 24 декабря 2024
Я купила дезодорант их, почувствовала лимфоузлы в подмышках, сделала перерыв и снова тоже самое. Выбросила