Молчавочка• 24 декабря 2024

Муж дико храпит

Муж храпит. Не могу з ним спать.
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2024
Мой тоже)
Дверной_Проем• 24 декабря 2024
И мой, убить готова
Благоуханочка• 24 декабря 2024
У меня сосед за стеной комнаты, как будто бульдозер завёл, храп просто дикий ужас, я уже беруши одела, потому что это невыносимо ☹️
Все буде Україна• 24 декабря 2024
Chaterbox• 24 декабря 2024
Для мене це був один з факторів які впливали на майбутнє
Я б не змогла жити з людиною, яка хропить
Ну а ви знали, що брали, то чому тепер скаржитеся. Терпіть
Біток чи ефір?• 24 декабря 2024
Мой тоже!!!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2024
сочувствую. Знакомо. Задолбалась его толкать в бока, гладить, пинать и прочее... Я когда куда-то уезжаю из дома - у меня прямо курорт наступает, хоть поспать нормально наконец могу. Спецом выбираю места не шумные. Правда 1 раз так в отеле попала на шумных соседей - они были в тихом шоке от моих фраз и экспрессии в их адрес. Зато сразу понятно всем все, повторять не пришлось, а я спать пошла.
Все буде Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Так может он не храпел? Мой бм не храпел, потом начал, как конь..
Chaterbox• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А може ви не помічали що хропить, бо була любов?
Зубожиння• 24 декабря 2024
Я з вами(Тільки я свого повертаю,а він каже я не сплю і не хроплю
Все буде Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Нет, просто он молодой был..
Chaterbox• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, просто он молодой был..
Де звʼязок?
Алесс• 24 декабря 2024
Спите отдельно)
Все буде Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Де звʼязок?
Ну, скрипит потертое седло, все дела..))
Если серьзно, не храпел 10 лет брака потом начал, спать было невозможно..
Скользкая• 24 декабря 2024
І мій жахливо. Донька не може спати в різних кінцях квартири, 2 двері зачинені. А я за 2а зачиненими дверима нормально сплю іноді і поруч можу, а іноді то нестерпно і серед ночі тікаю
Біток чи ефір?• 24 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Это не про моего вы пишите? 😂
Пупс• 24 декабря 2024
Храп это очень нехороший симптом,помимо дискомфорта для рядом находящихся это еще и угроза для кислородного снабжения мозга хропящего((((,гипоксия с соответствующими проблемами в отдаленных перспективах.Есть специальные аппараты для сна,-надо консультироваться со специалистами и очень серьезно отне стись к ситуации.
З вишневого садка• 24 декабря 2024
У меня муж ооочень сильно храпит, а уйти в доме некуда, нет другой свободной спальни
Я приловчилась, спала с берушами, ни одни беруши не подходят, после них уши болят (ушной канал очень маленький, даже детские за ночь - просыпаешься с ужасно болючими ушами)

Покупала наушники для сна bose sleep - классные, но началась война и я впопыхах не взяла их с собой,а сейчас их перестали выпускать

Купила другие для сна - хуже, но хотя бы можно высыпаться, включаю их на максимум (белый шум от храпа) и сплю до утра
Мандолина Бу• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Мой до 50 спал как младенец, ни звука. С после 50 это трактор. И даже у врачей был, здоров как лошадь. Некоторые назначения делают, хватает на пару месяцев. Но это не пропадает храп, а храпит чуть тише.
Как быть? 30 лет совместной жизни в топку?
Я тоже, кстати, начала храпеть 🤷‍♀️
Подстраиваемся. Муж читает пока я крепко не усну, а потом сам засыпает. Так я его достаточно долго не слышу.
Чавонадо• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Еще храпеть начинают,как поправляются,проверено.Это с весом тоже связано.
Благоуханочка• 24 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Это не про моего вы пишите? 😂
Всё возможно, если Вы Таня, так зовут мою соседку, которая сейчас от храпа своего мужа в шоке.
Десь так, але...• 24 декабря 2024
Мне 40, мужу 50.
Он храпит с 35.
Я недавно начала))
Сын говорит, что я даже на его уровне храплю иногда.
Но я тот человек, который не может засыпать при храпе, шуме, свете… мне нужна полная тишина.
Муж это знает.
Поэтому первое правило это бируши.
Второе - засыпаю я, а потом он.
Если мы наравне засыпаем, он гладит мне спину, это мой релакс и я моментально засыпаю пока он не захрапел.
Ну а если я не могу уснуть, а он уже хропит, то всё- иду в другую комнату либо мучаюсь пока не усну.
Если кто-то подскажет действенные методы и таблетки от храпа- с меня донат!
автор Молчавочка • 24 декабря 2024
Ето он ещё пиво не пил. После пива, кроме храпа, икание и кашель.
Манка Я• 24 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Я с мужем живу 22 года, храпеть начал последние 2-3 года.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2024
Ответ дляПупс
особенно сейчас все мужики побежали к врачам с храпом бороться. О чем вы? Они и раньше не особо охотно это признавали, и уж тем более не спешили что-то с этим делать, а сейчас - и подавно.
Пупс• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та это-то понятно про мужиков,они это за проблему не считают,-вопрос что это будет проблемой их жен когда из за этого начнется весь комплекс проблем который связан с этой гипоксией.Начиная от остановки дыхания во сне(иногда с летальным исходом при сопутствующих заболеваниях),до старта деменции....Просто в нашем социуме это до сих пор рассматривается как ’та просто спать мне мешает´(((.Кстати почему ужаснулась-пришла переночевать в родителям и была в шоке от храпа мамы- маленькой худенькой женщины.....и явных изменениях с памятью у нее((((.Раньше такого на было
Эт вернячОк• 25 декабря 2024
Мой тоже храпит, кошка уходит на ночь спать к малой в комнату, не может спать под его храп, а я могу, сплю, как убитая... Когда дети были маленькие, ночью к ним вставал муж, разбудить меня, если я уже крепко уснула, было невозможно...
Пупс• 25 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Мне 40, мужу 50.
Он храпит с 35.
Я недавно начала))
Муж это знает.
Поэтому первое правило это бируши.
Второе - засыпаю я, а потом он.
Нет таблеток,там другой механизм.Смотрите аппараты в интернете.Это серьезно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка

ну то классно, когда можно беруши хоть в принципе использовать. Хотя мне тоже с ними всегда больно с утра, так же не подходят ни одни, либо звук пропускают. Горы валяются, и толку никакого. Надо еще такие, для сна, попробовать.
У меня ребенок сперва маленький был, а потом у сына лет 5 подряд был предэпилептический статус по неврологии - что с ним только не творилось и чем только не устрашали. Хрен тут беруши оденешь, когда надо все слышать и не спать глубоко, чтобы мониторить обстановку. А слышишь в итоге в основном лишь храп мужа с любого угла дома, итить его... Хорошо сейчас ребенок подрос и эти проблемы ушли относительно, но зато теперь храп мужа - проблема уже ого-го. Никакие беруши не спасают, ни засыпание раньше него. Еще и малому слышно и тоже ему мешает - он в порыве психов в стену нам стучит порой, но слышу эти стуки только я, ясное дело, потому что параллельно ж пытаюсь растолкать ’дядю, который не храпит, не врите’. А ведь сперва даже намека на такое не было... Капец. Высплюсь на том свете, похоже .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2024
Ответ дляПупс
всего когда-то раньше не было. У меня мать тоже худая и мелкая, храпит на уровне даже громче мужа лет с 37, и с памятью у нее все ок было еще долгое время после. Сейчас 50 - да, первые признаки ухудшения есть, но не от храпа явно, а потому что стиль ее жизни не предполагал последние 10 лет интеллектуальной деятельности, а только монотонную физическую. Она и сама заметила, теперь тренирует мозг всякими задачками. Но храп при этом никуда не делся. Так что вряд ли тут все так прямо зависимо в разрезе веса, физ.формы и гипоксии.