Сижуревувшоке• 25 декабря 2024
Какой был ваш самый лучший возраст? Так сказать «пик»
В каком возрасте вы гуляли, развлекались, пили и тд?
Пошаманю• 25 декабря 2024
34-38, сейчас 40 пью уже не так часто, не курю , спать , в основном, ложусь до 10
фрау Гітта• 25 декабря 2024
До 34 років, продовжувала б і далі свій найкращий вік з задоволенням, але хворію
База_птеродактилей• 25 декабря 2024
Наверное, мой еще вперед, никогда не было желание гулять куда-то, тем более пить. А так по счастливости, наверное 42, была в идеальной форме и это самое мое красивое и счастливое время
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2024
Пік був з 25 до 32, потім з 35 до 40) зараз мені 44 і якби не війна, то він був би і досі..
Василина Семеніч• 25 декабря 2024
36. Я в своей лучшей форме. Полюбила себя, разлюбила мужа. Завела 27 летнего любовника. Любовь была капец. Потом роман с 25 летним массажистом на отдыхе. Отрывалась на всю катушку. Секс был просто огонь. До этого я думала что самый лучший с мужем, а ничего подобного.
Потребую апгрейду• 25 декабря 2024
По жизни так, развлекаясь, гуляю, пью. Вот сейчас с мужем в клуб собираемся, мне 40,ему 43. Обожаю свой возраст
Ужгород• 25 декабря 2024
Не було такого. Мабуть у багатьох це 21-25, але поді була повна опа з цією короною ((
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
У меня что-то другое представление о самом лучшем возрасте)) карьера,жилье,красота,свобода,деньги. 27-35 лет
Не боюся осуду• 25 декабря 2024
Гулять, развлекаться и пить?! Какие то нэзнакомые слова. 47 годикофф.