Рубаю олівлє• 25 декабря 2024
Вам нравится как мужчина Олег Скрипка?брутальный мен
Единорог помог• 25 декабря 2024
Я его как мужчину не знаю. Внешне не нравится. Голос противный, бр-р-р
Кавуся• 25 декабря 2024
Зовні ні. Як людину не знаю. Творчість подобаєтся. Країна мрій досі одна з моїх самих улюблених пісень
Женщинас• 25 декабря 2024
Нет. Безумно люблю мюзикл Вечера на хуторе близ Диканьки, но никогда не могла понять почему именно его взяли на главную роль, мне он совсем не нравится.
Кумедна• 25 декабря 2024
Пісні деякі подобаються, навіть багато пісень. А характер у нього не дуже.
Аноним_1859• 25 декабря 2024
Боже, ні) що він, що Вакарчук - для мене просто анті-секс чоловіки.
Баба на горошині• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Вакарчук хоть пишет хорошие песни. Уточняю..пишет , не поёт
Баба на горошині• 25 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
И не говорите)), чертишто. Там Данилко звезда
Укр_жіночка• 25 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Так, подобається
А які вам подобаються ззовні виконавці українські, дівчата?
Пивоваров, не за то что он красивый, а за его харизму, очень сильная энергетика
Женщинас• 25 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Он воет как Кароль
Укр_жіночка• 25 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Он воет как Кароль
ну и фантазия, сравнить что-то с пальцем
Витя? Олег? не узнаю вас в гриме
Краля-Галя• 25 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
пивоваров вообще стремный
Тихомандражная• 25 декабря 2024
Він французьку знає, поважаю за це. Всебічно розвинений та впевнений.
ПочтальЁнша• 25 декабря 2024
В мене змішане ставлення, він з тих уродців, які подобаються, як Нагієв)
Жива міміка, харизматичний. Швидше подоба чим ні. Творчість люблю.