Луноликая Вика• 11 декабря 2024
Как вам этот мужчина? Нравится внешне
Вареничніца• 11 декабря 2024
Да вам то зачем, чтоб он нам нравился? Мне одна моя подруга сказала, что на моего мужа даже не глянула бы, я была в шоке, потому что мне он симпатичный, в отличии от ее))
Вкусы разные у всех.
Не боюся осуду• 11 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Вкусы разные у всех.
Ваша подруга любит самоутверждаться за ваш счет
Перловая Кашка• 11 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Схожий на стереотипного маньяка з європейських фільмів
Точно. Мне на тех которые в плаще в парке шатаются прычандалом трусят
Вареничніца• 11 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Есть такое. Барышня оказалась с гнильцой. Это давно было, просто я тогда так удивилась, что запомнила. Мы с ней давно не подруги.
Перловая Кашка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Мне кажется он гей или би
Как узнали ? Глаза такие выпученые,видно выпучило когда сзади под хвост тырлувалось.
Перловая Кашка• 11 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
А вы ей не сказали ,а он на такую драную кошку как ты не взглянул ?
Редисочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А мені на тих які в підвалі людей тримають
Не боюся осуду• 11 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
И дело не во внешности вашего мужа, понимаете, и может быть он ей и нравился внешне) просто хотела вас пассивно агрессивно унизить таким образом, принижая ваш выбор. У меня тоже такая есть в окружении)
Вареничніца• 11 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я то как раз была хорошей подругой, потому только так подумала))
Вареничніца• 11 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Да там цела история была. Она мне реально позавидовала, что серьезные отношения (тогда еще не муж был), возможно, пыталась развести. Потом перессорила меня со всеми друзьями. Короче, бог отвел и хорошо. 20 лет прошло
Не боюся осуду• 11 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Возможно вы правы😁😁😁 женоподобный какой-то, губки эти чувственные бантиком и улыбочка бабья (я не мизогининя, просто слово смешное). И весь такой загадочный (фото2) ищет пока тот самый его найдёт и разгадает
Білий Лосик• 11 декабря 2024
мужчина гей? я просто ногти длинные разглядела)
типаж не мой, мне он мямля, дева, зануда ...
лаМпочка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, чтоб мне такое подруга сказала, то больше бы не была подругой, должна же быть хоть какая-то тактичность
лаМпочка• 11 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ой бл..