Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
То есть вы реально хотите втереть, что за прошедшие два года все 83% рссиячн получили загранпаспорта и съездили за границу?? И как же вы не тролль после этого?
МИД: лишь 4% украинцев бывали за границей
http://society.lb.ua/life/2012/07/05/159310_mid_4_...
По словам руководителя департамента информационной политики МИД Украины Олега Волошина лишь 4% украинцев посетили зарубежные страны.

’Мы проводили социологию и знаете, сколько у нас людей бывает за границей? Отвечаю - всего 4%. Из них 2% бывали в Египте и Турции, ну, конечно, не считая Россию и Белоруссию (имеется в виду вне СНГ). Это те украинцы, которые ездят туда учиться, отдыхать, проводить бизнес, к знакомым и т.д. Действительно правы те, кто писал, что некоторые украинцы впервые увидели испанцев, услышали итальянский язык во время Евро2012’, - заверил Волошин.

Читайте: Украинцы стали чаще ездить за границу, - Госстат
По словам эксперта, у нас Украина мало глобализированная, и, если говорить честно, у нас люди бедные. Поэтому вопрос виз для нас колоссально важен.
на это что вы скажите?
мне очень интересно чем вы зарабатываете на жизнь?платите налоги в полном размере ?часто ездите за границу?ваш доход ежемесячный?хотелось знать ?вы насколько вы преданны украине?нарушаете ли вы законодательство украины?
Бабульция• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
лучше с Путином,чем Ярошом
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Не верю, что есть люди, кот. думают , что в России будет лучше. Это или зомби, или проплаченные гастролеры
тогда че мы тут распинаемся
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Сейчас мой сынок маленький.
У моей подруги уже студент.
Студента жестоко избили силовики на Майдане. Прошу заметить,что это был митинг детей,мирный студентов
Его окружили силовики и (сами же мужчины,)били в самые болючие места у парня.Долго лечился .

Я тоже психически здоровый человек ,НЕ исключаю,что как мама,которая воспитала ребенка и вырастила до 24 лет , не только коктейль Молотова в руки взяла для этих нелюдей.
Просто разница между силовиками и вами в том, что они выполняли приказ, а вы собрались делать это на добровольных началах.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А я верю, что проплаченные зомби, это те кто верит что в Европе их ждут с большими зарплатами.
ну вообще в Германии средняя зарплата инженера 4000 евро.Зайдите на любой сайт поиска работы. Но лично меня больше интересует мир и покой в Украине, пусть и с маленькой зарплатой. чем та херня, которую нам тут пытаются устроить за то, что не послушались Путина. хватит играть чужими жизнями
Зубачистка• 09 марта 2014
Ответ дляmalissa
Каким был Крым «подарок Хрущева».
http://newzz.in.ua/histori/1148882740-kakim-byl-po...
Ой , тогда парирую http://novoross.info/kray-russkiy/23615-krymskaya-... , на даты посмотрите, а еще лучше у наших татар распросите, как им в крыму жилось..
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы верим,если НЕ будет раскола и войны , скоро и унас тут на Украине бдут большие зарплаты, т,к теперь воровать боятся будут.
Мы не получаем Европейские паспорта, паспорт будет Украинский, вот мышления,отношения между людьми,продукты и продукция будут по Европейским стандартам.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я не говорю, что абсолютно согласна с действиями Путина. И мне тоже очень страшно. Но мысль о том , что страной будут править такие как Ярош, меня пугает намного больше, чем Путин со своими войсками.
С какого перепуга? ВЫ видели его рейтинг?
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
тогда че мы тут распинаемся
Потому, что они есть - например, мой свекр. Он слепо верит в то, что придет рашка и даст ему достойную пенсию. Так что есть такие люди, к огромному сожалению ((((
Принцепесочка• 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Поэтому Крым и ХОТЯТ забрать вместе с Херсонской и Запорожской областями...
Да в таком случае, конечно, им можно Крым забирать. И вода, и газ, и электричество будет(
Но не много ли роток они открыли?
Может всю Украину им приложить?)
Слов нет!!((
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
а что это вы меня так допрашиваете, г-н путин? Ответ: за границей ещё не была-все вложения в строительство дома, доход не большой, есть бизнесс маленький , налоги плачу, закон не нарушаю. Что ещё?
но я люблю Украину, и никогда не стану кричать-Путин, забери меня в Россию!
почему вы сразу меня оскобляете,у меня совершенно другая фамилия,я привожу факты что у вы народ на украине не может позволить ездить на отдых !
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Теперь еще одного бабайку наши для пугания людей.
Да хватит в крайности бросаться.
У нас уже другая Конституция.
Диктатора Яныка уже нет.
Яроша боятся чиновники,олигархи,взяточники и воры.
Надеюсь Вы не из их комманды?Тогда Вам бояться не чего.
Только не призывайте за раздел Украины и все у нас будет хорошо. Восстановим и построим новую Украину.Украину для людей.
Блин, но он же террориста призывал на помощь! Он националист, он уже сейчас меня ненавидит, как мне при нем жить?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да хватит в крайности бросаться.
У нас уже другая Конституция.
Диктатора Яныка уже нет.
в 1000 раз вас поддержу!
с какого региона вы?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
лучше с Путином,чем Ярошом
Германия после перестройки забрала к себе всех этнических немцев. НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ. Хотя она намного меньше России.
Вот и вас пусть забирают. Зачем нам тут война?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
а вы это ветеранам Великой отечественной в войне с фашизмом скажите.
Ля-ля-ля• 09 марта 2014
думаю Кримчанам це має бути цікаво
http://vk.com/live_ukr?z=photo-55297091_324690090%...
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А почему вы думаете что будете при нем жить? он идет на выборы и что?
Принцепесочка• 09 марта 2014
Девочки, кот. хотят в Росссию
завтра Путлер ваших детей отправит в другую горячую точку мира воевать
вы к этому стремитесь?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
та это неизвестно. Он сказал, что не будет касаться крыма.
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
интересное мышление..жаль стариков, они в оч бедном положении и их можно понять) но надо мыслить масштабней и дальновидней.. ведь у них есть дети!? а детям и внукам не пенсии нужны, им нужна уверенность в будущем и защита прав, попробуйте это ему обьяснить) а будут дети хорошо жить, тогда они больше смогут помочь своим родителям))
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Ну кто Яценюк, Ярош, Турчинов сделают страну лучше??
Замечу,что это временное правительство.Мы ждем выборы.
Для моей страны и для меня лично я не заметила,чтобы Яценюк,Ярош,Турчинов сделали очень плохое.
Далее,Яныка терпеть уже нет сил. Такой коррупции,нужно еще поискать!
Ну да, я забыла,в России коррупция еще выше - ностальгия?
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
с такого, что уже хоть какая-то власть у него да будет! И Вы видите ЭТОГО человека у власти?????? куда катится мир...
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а пока дети будут строить призрачное светлого будущее, живите, пенсионеры, как хотите - ужас, зато дальновидно((
Вредняжка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Всем россиянам и путиносочувствующим обязательно к просмотру. Вы утверждаете, что на майдане фашисты которые все ненавидят. Но на майдане стоят разом и украинцы и русские и еврей и армяне и многие другие. А вот ваш позор. Акция ’белый вагон’ смотрите и знайте вы погрязли в фашизме. Людей убивают в метро, только за цвет кожи. Наведите порядок в своем доме и не лезьте к нам!

Покажите армяней на майдане???Да армяне с азербайджанцами не могут поделить Нагорный Карабах
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613

Просто шок!!! И менты еще стоят в окна заглядывают с любопытством....
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я никого не оскорбляю, почему вы меня допрашиваете? И что, есди народ наш не может позволить ездить на отдых-нужно в Россию проситься?
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Какая у него будет власть, оттого что он Кандидат в президенты Девочки, ну я честно в шоке...Многие даже основ не знают и не понимают
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да я тоже за мир и работаю с маленькой зарплатой, но меня не устраивают те кто сейчас у власти ( и в ближайшее время будут они, не смотря на выборы). не то что я именно за Путина и Россию, но в моем понимании они лучше.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
А Вы спросите его- а за что? За какие заслуги перед Россией он будет получать ’достойную пенсию’? Может,не пенсию, а 30 сребреников?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
ну чем же?? тока без эмоций. Факты!