Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Бронетапок• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пророссийски настроенные крымчане хотят в россию , чтобы получать ’их’ зарплаты, но тратить их по ценам Украины ( по образу отдыхающих из россии). Но если в россию, то со всеми потрохами и по их ценам!
у нас давно российские цены. и москвичи это подтверждают.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, а как насчет захвата воински частей, аропортов, границ, неизвесных в масках и с надписью дружина. Теперь про бандер говорить не надо, они у вас в крыму свои есть, только русскозычные.
не просто русскоязычные, а граждане России.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
да украинцы точно,на всю англию опозорились,своими пьянками и драками
????????????
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
пункт 3 - есть и там но не в таких масштабах. А про Болгарию и Грецию - это другая история не о нас. Эти страны не имеют своей промышленности поэтому им фигово. Хотя было бы им еще хуже, если в ес не вошли. У нас есть и будет по типу Польши у нас.
Простите меня,во мне самой греческая кровь,но мне показалось,что они достаточно ленивые. Сколько не ездили по Греции особо заводов и фабрик не заметили.. И даже торговцы очень вальяжные и не особо будут за тобой бегать. Так,что как работают-так и живут...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Кстати,только что по ящику показали выступление Путина,где он сказал,что его войска будут стоять позади мирного населения(женщин и детей). Как Вам???? Классс!!!!!!!!
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
они пока не граждане России, те, кто самооборона еще украинцы пока, а зеленых человечков Путь не признает.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
да. А народ не знающий неправильно приводит в пример эти страны. Они живут в основном туризмом, чего не скажешь о нашей стране.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ длямама Лена
+10000
И ещё добавлю от себя:
Задумайтесь ещё о том, что
Россия это и российская армия, солдаты которой принимаю участие в боях в горячих точках, следовательно наши дети пойдут в неё служить;
Россия это обязательный пересчет всех пенсий и социальных платежей (вы же упорно хотите получать большущие российские пенсии и льготы), а следовательно бешеные очереди в пенсионный фонд и отделы соцобеспечения и куча новых бумажек, в том числе и подтверждающих стаж роботы;
Россия это обязательный обмен всех правоустанавливающих документов на недвижимость и землю, так как документы, выданные чужим государством не имеют силы в РФ, а следовательно все бумажки снова заново (при чем не бесплатно);
Россия это цензура и полное отсутствие свободы слова;
Россия это импортный газ, вода и свет по цена намного выше, чем сейчас;
Россия это татарское недовольство, протест и как следствие вражда, терракты...
ПРОДОЛЖАТЬ?....
мне бы одних терактов хватило. Все уже забыли Волгоград перед новым годом. Люди ехали к семьям отметить праздник.

Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я объяснила свою позицию, при этом не грубила. Вот объясните чем руководствуетесь вы, идя за Европой и Америкой, может ваши выводы и доводы будут вразумительные. А то в ваших словах только мусор в мой адрес, а слов нет.
Идти в Европу - это НЕ звать на Украину войска.
Идти в Россию -получается на оборот.
Если идешь в Россию,почему же столько русских вооруженных до зубов солтат направлены на ВСЕх мирных жителей.
Теперь ,я уверенна,что путину дать приказ убить украинца - легко и просто.
Безникая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я редко пишу, но данная ситуация вынуждает. Почему я за Россию, да потомучто из двух зол всегда выбирают меньшее. Как по мне, так пусть лучше приудет Путин с армией, чем страной будут править фашисты, националисты и террористы. Это ж даже уму не постижимо, что на пост президента собрался баллотироваться человек (Ярош), который призывал на помощ террориста. Да это просто кошмар. А Яценюк, не точно не украинец, он ведь даже не ’ бандеровец’.
На майдане власть была захвачена совершенно недопустимым способом, одни только коктейли Молотова чего стоят ( я б в жизни не смогла в человека его кинуть). И я очень сомневаюсь, что выборы будут честными.
И мне ближе Россия, Беларусь, а не европейцы, которых я даже не понимаю. У них другой менталитет, другие взгляды на жизнь (сейчас пишу не об экологии, зарплатах и т.д.). И Европа сейчас беднеет (это я знаю со слов мамы, которая живет в Италии и говорила она это еще за долго до майдана). И кому-кому, а Европе мы точно не нужны. Они рассматривают нас только как объект для установок систем ПРО, что Россия до Америки не добралась. Я лучше буду поддерживать страну, которая мне ближе по духу, чем невиданную мне Америку.
П.С. Если б власть Януковича была свергнута более адекватными людьми, возможно, я б их поддержала и не хотела б раскола Украины.
я Вас полностью поддерживаю!
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я именно про зеленых человечков, что они ничейные? Все знают, кто они , а Путин говорит-не наши Как такое может быть7
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
так они ездят за границу в Крым.....
тут говорилось что все русские именно в Европу ездят, т.к хорошо зарабатывают
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я уже такую статью уже читала,два дня назад.
Нужно уже поменять пластинку.

А более адекватных людей,как на Майдане я не видела. Там были и писатели,доктора,учителя,медики,люди работающие в с/хозяйстве.
У них уже новое мышление -честное и светлое.
Майдан показал,что зло может быть наказанным.
Не зря наш Майдан путин испугался и все-все чиновники-взяточники.

По поводу Италии - так это не совсем правда. Итальянци мало знают о Украине ,а тем более о политике.
А многие мамы были вынуждены уехать на заработки и оставить своих детей т.к. правительство Януковича не заботилось о украинцах и обирало их своими поборами.
В Италии она уже очень давно ( еще до прихода Януковича).

А вообще психически здоровый человек никогда не пойдет под пули ( инстинкт самосохранения) и не бросит в человека коктейль Молотова.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
По отдых россиян за границей:
83 % россиян не имеют загранпаспорта
Никогда не бывали за пределами бывшего СССР 70 % опрошенных. Раньше бывали, а теперь нет 10 %. Примерно раз в год за границей отдыхают только 4 % россиян. 2 % счастливчиков могут себе это позволить 2-3 раза в год. А тех, кто умудряется отдыхать за границей 4 раза в год и чаще, набралось менее 1 %.’
Сиреневенькая• 09 марта 2014
http://www.newizv.ru/lenta/2012-04-05/161812-83-ro...
yuyusha• 09 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
А в Харькове сегодня

моя мама была на этом митинге,говорит народу было море и так же много было провокаторов,при чем явно под чем-то
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Ну это кто как устроится. У моей подружки мама в России и зарплаты хорошие и пенсия у нее отличная будет. Просто уехала она вовремя и образование совсем другое.
И если в Италии зарплаты больше, то это не значит, что и у нас такие прям будут. И экологи улучшится....
Подружка одна, с которой взгляды у меня расходятся, всегда приезжая из России (у нее там дедушка жил) привозила кучу вещей, по адекватной цене и всегда рассказывала какие там хорошие зарплаты и как развивается город в котором они бывали в гостях. Еще раз замечу она за майдан.
Всегда хорошо,где нас нет.

А я реально видела как в Бердянсе русские закупались нашей мивиной. Брали почти мешками.От хорошей жизни.

Нет,я в Россию теперь точно не хочу.
Пусть затяну пояс на время, чем буду оплакивать убитых украинских жителей и солдат ( Не дай Бог)
Вишнёвая Леди• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Цены в России такие же на продукты практически!) а вот услуги это да..в Крыму дешевле и разница большая.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
По отдых россиян за границей:
83 % россиян не имеют загранпаспорта
Не верю, что есть люди, кот. думают , что в России будет лучше. Это или зомби, или проплаченные гастролеры
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
По отдых россиян за границей:
83 % россиян не имеют загранпаспорта
эти данные 05/04/2012
http://www.rosbalt.ru/main/2012/04/05/966115.html
проснитесь сейчас 2014 год уже 2 года прошло
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини

Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Идти в Россию -получается на оборот.
Он конечно тоже свою попу прикрывает. Я этого не отрицаю. И поступил, как по мне, так стой позиции, что лучшая защита - это нападение. Но я еще раз повторюсь, я готова поддержать родственную мне страну. Мы в любом случае разменна монета, как для России так и для ЕС и Америки ( которым мы тоже нужны не для того, что б жизнь у нас стала лучше, а чтоб подобраться к России вплотную ).
yuyusha• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
ага,именно поэтому каждые выходные в супермаркетах Харькова полно белгородцев,которые гребут продукты.
Утренняя зорька• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Стгласна с Вами.В Греции работали,в смысле вкалыали,практически только приезжие.А сами греки даже торговать и заинтересовать не умеют
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я тоже редко пишу..
А кто вам предлагает выбирать тех, кого считаете фашистами и т.п.? море других в Украине политиков, которые идут на выборы. А в России все голосуют только за одного кандидата, откройте глаза, там выбора у вас не будет. А Путин это тот же диктатор, да еще и самый богатый президент среди всех в мире. Не очень вам это не говорит? не напоминает масштаб воровства и власти??

Вы пишите, что Европе нужна территория наша, а Путину нужны люди-россияне? Вы серьезно так думаете? почему тогда не заберет вас к себе и не устроит сладкую и защищенную жизнь? и на каком основании он защищает только россиян, а украинцы, живущие в соседнем с вами подьезде это кто и почему они, их мужья и дети, должны умирать за ваши симпатии к России, но а границах Украины? может вам будет честней и порядочней поехать жить в Россию? Они паспорта российские всем раздают..
Надеюсь вы понимаете, что есть и люди с другими желаниями? Или вы не понимаете, что своими поступками, помогаете пролиться крови военных с 2х сторон и местных жителей? почему желающие жить в России и сам Путин ставит под угрозу жизнь тех, кто не хочет в Россию? Вы берете на себя ответственность за жизнь и судьбы людей? за горе и сльёзы матерей? за сиротство детей и покалеченные жизни и физически и морально?? Как жить и спать будете?

Вы пишите: Я лучше буду поддерживать страну, которая мне ближе по духу, чем невиданную мне Америку.
ТАК ПОДДЕРЖИТЕ СВОЮ СТРАНУ-УКРАИНУ! что за крайности-Россия и Америка!? Украины уже нет на карте??
Не за Будка• 09 марта 2014
Ответ дляmagls
если будет что продавать
http://politobzor.net/show-14531-plata-ukrainy-zap...
ссылка на оригинал, красными буковками написано
’Внимание! Администрацией сайта был сделан запрос к автору публикации относительно источника информации и её правдивости. Автор не смог подтвердить достоверность иформации в связи с чем просим не верить данной публикации!

Автор публикации будет немедленно наказан баном.

Приносим свои извинения’.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
эти данные 05/04/2012
То есть вы реально хотите втереть, что за прошедшие два года все 83% рссиячн получили загранпаспорта и съездили за границу?? И как же вы не тролль после этого?
Магиня• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая

да-да, мне вот об одном интересно- в России высокий риск тероризма, она ам на каком-то месте в первых рядах, а теперь все это на крым перенесут, плюс сегодня лб писал, что чеченские отряды переправляют в крым.. просто ’супер’, мне реально жалко и тех кто против рф, и кто за - неужели они за ЭТО борются???
Заставляличка• 09 марта 2014
Поэтому Крым и ХОТЯТ забрать вместе с Херсонской и Запорожской областями...
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Ответ дляyuyusha
просто люди в заблуждении и думают, что в России во всех деревнях и пригородах так же красиво и богато как и в Москве.