Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Khovanskaya• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пророссийски настроенные крымчане хотят в россию , чтобы получать ’их’ зарплаты, но тратить их по ценам Украины ( по образу отдыхающих из россии). Но если в россию, то со всеми потрохами и по их ценам!
так так и будет.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
давайте покапаемся в истории.киевская русь откуда пошла...все история с ее начинается...с этого русь начинаеться
а теперь трезвым умом подумаем...
и если провести анализ откуда ваш род начался там скорее очень много разных национальностей намешано...
а не парадоксально будет те которые кричат что они чистые по национальности,там и русская и украинская и еврейская и немецкая и тд и тп,так куда вы себя пошлете?
а теперь трезвым умом подумаем...
Ну вы же написали что вы русская и очень хотите в Россию. Я вам говорю,как цивилизованные страны решают этот вопрос. А я уже живу в той стране, которая мне нравится.
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_633
были моменты в истории Украины, что жители западных ее областей якобы встречали фашистов с хлебом-солью. и все время мы слышали по этому поводу упреки пророссийских товаищей.
и теперь вы - крымчане-сепаратисты, чем вы лучше? вы поступаете как крысы, машете флагами россии имея украинский паспорт и получая дотации от такой плохой Украины? подвергаете всех нас опасности... и не только нас, а и весь мир как бы вам это высокопарно не казалось
В точку! Вы умничка!
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
интересное мышление..жаль стариков, они в оч бедном положении и их можно понять) но надо мыслить масштабней и дальновидней.. ведь у них есть дети!? а детям и внукам не пенсии нужны, им нужна уверенность в будущем и защита прав, попробуйте это ему обьяснить) а будут дети хорошо жить, тогда они больше смогут помочь своим родителям))
Простите, но он просто идиот. В свое время, он прилично натырил находясь на руководящей должности, поэтому никаких материальных затруднений не испытывает, но все равно выпрыгивает из трусов по поводу нищенской пенсии. И ждет когда у нас тут будет Россия...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Да я не о том , что воры они или нет, некоторые из них даже не украинцы. Я о том что Ярош просит помощи у террориста, как это понимать?
так что это хрень полная
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы говорите про людей,живущих в Карабахе. А Вам говорят про граждан Украины,армянской национальности. И они были на Майдане, так же как и люди русской,украинской,еврейской, польской,молдавской национальности-граждан Украины!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
речь вообще не была об этом,я сравнивала что моя семья в россии почему то может позволить ездить отдыхать а я на украине честно не могу себе позволить
ну а у нас наоборот. Везде есть те кто живут лучше и хуже. И в России тоже полно бедных. Только на Олимпиаде их не показывали.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
да ниче она не может ответить. Я жду ответ на вопрос - чем для нее путин лучше? - лучше и все что написала. Так ей сказал кто-то)))
Путин и сказал. Больше некому
Аноним_605• 09 марта 2014
что пишут Русские по поводу Крыма,по ходу они вас не очень то и хотят
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Очень-очень• 09 марта 2014
Я из Крыма. Газ у нас есть свой. Электричество нам не отключат, т.к. чтоб отключит крым, нужно сначала отключить перед нами стоящие области. Вода у нас будет, т.к. если нам перекроют днепровскую воду, то она начнет затапливать другие области. Ведь воде нужно куда-то деваться... НАм война не нужна!Власти в киеве нет! подчинятся некому и я очень рада, что в крыму появился лидер!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
выложите факты?интересно откуда такая инфа?
С Российского сайта, из самой Госдумы:
Напомним, законопроект 4 марта одобрила комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности. Согласно документу, носителями русского языка признаются лица, владеющие русским языком и регулярно использующие его в семейно-бытовой, общественной, культурной и иных сферах, чьи родственники по прямой восходящей линии либо они сами ранее постоянно проживали на территории РФ, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР, при условии отказа от имеющегося гражданства иностранного государства либо отсутствия гражданства иностранного государства.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я знаю одно, да и Вы тоже. У нас так привыкли клеймить людей. Сегодня он хороший,а завтра плохой враг народа.Сколько честных людей убили как врагов народа.?
Судить террорист ли чеченский солдат или нет,думаю не мне судить.Повторять все за русским ТВ я не хочу.
И если будете в России у вас быстрее получится с чеченским террористом познакомиться ,потом и нам расскажите.
Так там я, возможно, познакомлюсь с чеченским террористом. А здесь я уже знакома с украинским террористом и от этого мне страшнее за мою жизнь.
А о том что тот солдат чеченский террорист признано в мире, а не чья -то выдумка.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Так может стоит не бросаться украинским паспортом, а попросить помощи президента России,чтобы повлиял на новое украинское правительство и гражданам Украины разрешили двойное гражданство?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
так что это хрень полная
Хрень полная выдвигать таких в президенты.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
здравствуйте, тролль! продолжайте, пожалуйста
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
И кто же он?
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
вам уже сказали это был фейк. Того террориста давно уже убили.
Так это указывает больше на глупость яроша, а не на то что это фейк.
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Вы сами поняли что написали?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Ну если он такой глупый, чего вам, умным, его бояться?
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Кто вам такую ерунду-то рассказал. Для отключения подачи воды выключат насосы. Электричество Вам подают из Ник. области - перекинут провода - и все, гоу ту раша!
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а война и все, что она принесет простым людям, тогда тоже вам лучше, чем наши политики? Сделайте выбор: война между странами или жить в Украине с нашими властями? мы ждем.
Удалено администрацией...
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
И вы боитесь глупого ничтожного человека? Мне вас жаль
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Я еще понимаю, когда хочется жить в Швейцарии, но нас там не ждут и не зовут и надо как то придумывать, как туда выбраться и обосноваться. Но тут пророссийским гражданам украины предлагают русские паспорта и вид на жительство! Ваша мечта сбылась! Пожалуйста, хватайтесь за эту возможность пока ваши руки не в крови безвинных людей! Уезжайте в Россию и оставьте остальных жить и строить свое будущее в Украине
Опля Картопля• 09 марта 2014
мне кажется спрашивать никто никого не будет. Крым-Россия. И мнение людей здесь не интересует, России нужна земля- плацтдарм
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Все с вами ясно. Вам наплевать на человеческие жизни, вам важны ваши мифические идеалы. Теперь понятно почему птин ваш герой. Я в шоке
Аноним_633• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
про газ уже писали много раз - добывается нефтегазом Украины, а не россии
воду вам врядли отключат - в крыму есть и сознательные украинцы и татары, которые кстати умудрились не будучи славянами освоить такой ’ужасный’ и сложный украинский язык
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Так в том то и дело , что умный семь раз подумает, а дурак сразу за нож схватится.