Покращена• Изменено 25 декабря 2024

Застолье, ссора с мамой, проглотить обиду и идти или остаться дома?

Застолье у свекрови, не хочу ей портить день. Мама позвонила мужу и сказала что не идет, из-за того что мы в ссоре и я трубку не взяла сегодня (я обиделась вчера вечером), муж сказал что все ок, все в силе, заедем за ней. Сказала что извиняться она не хочет. Я могу не ехать, муж сам ее заберет и отвезёт к свекрови, вручит подарки от меня сам. Больше никого не будет. Проглотить обиду и идти, делать вид что ничего не было. Или оставаться дома?
Результат:
вже голосів: 96
58 (60.42%) проглотить и идти
25 (26.04%) ответы
13 (13.54%) оставаться дома
TaFo• 25 декабря 2024
і звідки такі обіжульки вилупляються? кохають образи, ніжно зберігають лайно в своєму серці. нєщастнєнькіє
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Аnnеt• 25 декабря 2024
а мужу это всё зачем? сами свою маму возите/забирайте/одаривайте.
TaFo• 25 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Удалено администрацией...
то ви проспіться. вмийтеся та йдіть на свято. це ж треба драму влаштовувати
TaFo• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
абідєлась.
автор Покращена • 25 декабря 2024
Ответ дляTaFo
я и так еле выдерживаю ее характер, вчера она перегнула палку. Это она вечно манипулирует и обижается на все, ей все не так. В этот раз я ее достала вопросами, а то что до этого ей по 100 раз объясняю без психов и отвечаю на ее вопросы - в порядке вещей, я очень снисходительна к е капризам и обидам на всех, постоянно поддерживаю и успокаиваю, постоянно убеждаю что все вокруг ей зла не желают, что она надумывает. Это игра в одни ворота.
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляTaFo
абідєлась.
ну так это их с мамой дело. а мужик крайний
Не кую, не мелю• 25 декабря 2024
и почему таким странным теткам достаются нормальные мужья
TaFo• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
до чого тут мати чоловіка і сам чоловік?
Чучало яблуні• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Таке враження, що у вас ось-ось місячні мають початися
Сиреневенькая• 25 декабря 2024
Как удобно быть жертвой, все вокруг плохие, аяйяй))))
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
лет 10 от роду?
автор Покращена • 25 декабря 2024
Ответ дляTaFo
мы изначально договаривались (ну так обычно и происходит) заезжаем за одной из мам и везем к другой маме или в ресторан и что-то празднуем вчетвером. Он просто сегодня выступил как мостик между мной и мамой,
Аноним_Русалка• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Сколько Вам годиков?
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
да, есть такие люди. а есть ввобще склочные , актрисы и сплетницы, свекровь у вас не такая? нормальная? если да, то надо ехать
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
вы же в ссоре. и мириться не собираетесь. какие тут гости и подарки?
Тролю як можу• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Вы знаете, со стороны складывается ощущение что вы похожи на маму.
Патика-мотика• 25 декабря 2024
І це ви ще тверезі))
автор Покращена • 25 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ну да, так и есть, это правда, у меня скорее есть ПМС, просто я не сплю уже 2+3 суток, выбирала мамам подарки, советовалась со своей, а маме все не так было, ее достало что я много вопросов задаю. Нарвалась на нее, когда она готовила блюдо на стол вчера и ее это взбесило, начала орать на меня, я не выдержала и обиделась, положила трубку и решила вчера что я не пойду, но сегодня уже отошла немного
Аноним_Русалка• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Если хотите жить с мужем долго и счастливо, никогда не втягивайте его в разборки со своей мамкой. Никогда.
Тролю як можу• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Дада, яблоко от яблоньки...
Баба на горошині• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Вы не правы, в любом случае ссориться в такой праздник- это дно. Не надо мириться, но и портить день еще и свекрови- это бред, едьте все вместе
TaFo• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
ви питання зрозуміли?
свекруня до чого?
ви зі своєю посралися. а вона при чому?
TaFo• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так в сварці вона з мамо, а їхати на свято до свекрухи
Чучало яблуні• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Коктейль з вашого ПМС, браку сну та характеру вашої мами дав очікуваний результат. Заспокойтеся та не псуйте свято собі, чоловіку та свекрусі. Прийміть ванну, зробіть маску для обличчя та збирайтеся в гості. Все буде добре. Сьогодні гарне свято 🎄
Готова до другої• 25 декабря 2024
И вы мужа самого отпустите со всеми этими бабками? ))
Я бы поехала
Муж и свекровь при чем?
Чучало яблуні• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
лет 10 от роду?
Пост 19. Я як лікар таких з порога бачу. Одні емоції, ніякого конструктиву
Непереможна• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
понимаю вашу маму. Тоже бешусь когда задают сто тупых вопросов и отвлекают
БезникаяЯ• 25 декабря 2024
Ответ дляПокращена
У вас только женщины,мужчин в компании нет,кроме вашего мужа?
Шотуткоїться?• 25 декабря 2024
оголосіть перемир’я на свята)