Залетна Я тут• 12 января в 20:59

Крик души..

Я в разводе, сыну 17 лет. Просто неуправляем. Если что-то не по его разговаривает со мной матом, орет. По дому ничего не делает, до поздна гуляет с друзьями, а по ночам играет в игры.
Сегодня снова наорал матом на меня, родную мать. Долго плакала, а потом не было сил что-то делать. Хлопнул дверью и до сих пор гуляет.
Я не знаю, как дальше жить. Моя ошибка в том, что он ни в чем не нуждался, все всегда предоставлялось. Я живу с домашним тираном.
Помогите, пожалуйста, как мне это остановить?
Ніка Найз• 12 января в 21:00
Через год ему в армии мозги вставят!
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:01
Ответ дляНіка Найз
Через год ему в армии мозги вставят!
Он неплохо учится, будет поступать.
Кондуктор маршрутки• 12 января в 21:01
Познакомьте его с дочкой автора темы вчерашней, там 16 лет оторве
Залізна пані• 12 января в 21:01
Ответ дляНіка Найз
Через год ему в армии мозги вставят!
В нас відмінили срочну службу якщо що
So_so• 12 января в 21:01
Мирно отдать ему ответственность за его жизнь, других способов в 17 лет я не знаю.
Но сможете ли Вы?
Ніка Найз• 12 января в 21:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ему надо постарше для воспитания, лет 40
Ніка Найз• 12 января в 21:02
Ответ дляЗалізна пані
В нас відмінили срочну службу якщо що
Я про мобилизацию
Залізна пані• 12 января в 21:02
Ответ дляНіка Найз
Я про мобилизацию
А що вже 18 річних бусифікують?
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:02
Ответ дляSo_so
Но сможете ли Вы?
Как это сделать когда мы живем вместе?(
Ніка Найз• 12 января в 21:02
Ответ дляЗалізна пані
А що вже 18 річних бусифікують?
Сегодня Трамп сказал надо! Партия ответило-ЕСТЬ!
Млинець Мій• 12 января в 21:03
Вам до психолога. Важко( Потрібна порада професіонала.
So_so• 12 января в 21:03
Ответ дляЗалетна Я тут
Как это сделать когда мы живем вместе?(
На какие деньги он гуляет с друзьями после того как послал Вас матом?
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:03
Ответ дляМлинець Мій
Я предлагала, сказал тебе надо и иди.
So_so• 12 января в 21:04
Ответ дляЗалетна Я тут
Я предлагала, сказал тебе надо и иди.
А зачем сыну к психологу?
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:04
Ответ дляSo_so
Папа дает.
So_so• 12 января в 21:05
Ответ дляЗалетна Я тут
Папа дает.
Вот. Значит, пора жить у папы.
Млинець Мій• 12 января в 21:05
Ответ дляЗалетна Я тут
Я предлагала, сказал тебе надо и иди.
Я саме про Вас кажу. Вам треба звернутися до спеціаліста. Пошук шляхів до своєї дитини. Проаналізувати Ваші помилки і що ще можна зробити для налагодження стосунків.
Бабка-ежика• 12 января в 21:06
Наш старший ніколи нічого не потребував, все в нього було, ніякими побутовими справами не нагружали. І все добре вчиться, працює, батьків поважає.
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:06
Ответ дляSo_so
Вот. Значит, пора жить у папы.
Туда не хочет, у папы семья.
ЯниЯ• 12 января в 21:07
Я в 18 отправила с дома
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:08
Ответ дляМлинець Мій
Я три года назад искала психолога, трудно найти хорошего специалиста.
So_so• 12 января в 21:08
Ответ дляЗалетна Я тут
Туда не хочет, у папы семья.
А зачем ему хотеть, дома свобода, всё можно делать без последствий.
Говорите с мужем, будет давать деньги при таком поведении, отошлёте ему сына новой почтой. С женой его можете поговорить, нужно оно ей?
Чарівна патика• 12 января в 21:08
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
So_so• 12 января в 21:10
Ответ дляЗалетна Я тут
Он неплохо учится, будет поступать.
Я, надеюсь, на бюджет? Или папа будет платить за контракт?
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:12
Ответ дляЯниЯ
Я в 18 отправила с дома
В 18 и я отправлю, но как еще год жить?(
ЯниЯ• 12 января в 21:13
Ответ дляЗалетна Я тут
Пусть что хочет, то и делает. Подготовить его к этому
автор Залетна Я тут • 12 января в 21:14
Ответ дляSo_so
Сказал, отошлешь я обратно привезу, типа по суду ребенок живет со мной.
Добра всем!• 12 января в 21:14
Ответ дляНіка Найз
Это скорее всего посыл для зеленского больше. Хочешь воевать дальше, призывай парней с 18ти. Не хочешь призывать, иди на переговоры
Млинець Мій• 12 января в 21:16
Ответ дляЗалетна Я тут
Так,я розумію. Але треба шукати шляхи. Як на мене,проблема у Вас вже застаріла. Часу багато втрачено. Але проблему має вирішувати Ви і Ваша дитина.Допоможе тільки фахівець,на мій погляд(
svitochkaa• 12 января в 21:16
Ответ дляЗалетна Я тут
пусть придет отец и пусть сын при нем .именно при нем пописает в баночку.купите тесты на все виды нарко.особо на быстрые-амфет соль и подобные молодежные.быстро говорит?размахивает руками?сна ночами нет?глаза выпучит и орет .все перековеркает на свой лад и рот не закрывается.похудел.сладкое любит.вообщем автор срочно принимайте меры